РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксперты "Ламинфо" огласили рейтинг разработчиков делового ПО

Диасофт
      09-03-2000
 

1 марта компания “Ламинфо” огласила результаты собственного исследования положения российских фирм-разработчиков делового программного обеспечения по результатам деятельности за 10 лет.

✐  место для Вашей рекламы

Для оценки влиятельности софтверных компаний “Ламинфо” было выделено две группы критериев: количественные и качественные. К первой группе были отнесены стаж работы на рынке, оборот компании, количество партнеров в регионах, эффективность труда и оценка роста/падения бизнеса за последние 5 лет. Вторая группа критериев была составлена из маркетинговых характеристик компаний, а именно, активности в рекламной и в выставочной деятельности, активности в прессе и в регионах, а также оценки компаний коллегами, пользователями, прессой и экспертами.

Компания “Диасофт” вместе с фирмами 1С, “Интеллект-Сервис”, “Парус” и “Галактика” вошла в первую пятерку наиболее влиятельных разработчиков делового программного обеспечения, а в номинации “Банковские системы” заняла первое место. Всего экспертами “Ламинфо” было выделено 10 номинаций. С полным рейтингом компаний можно ознакомиться на интернет-странице http://www.glasnet.ru/~laminfo.

Вместе с разработчиками памятные призы получили журналисты-лауреаты конкурса “Золотое перо-99”. Ими стали Татьяна Богатова, Владимир Митин, Андрей Колесов (все из PC Week), Михаил Зырянов (OSP), Александр Левинский (“Время МН”), Александр Грек (“Ведомости”) и Игорь Пичугин (“КоммерсантЪ”).

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет