РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся русскоязычный раздел на интернет-сервере The Siemon Company

ICS
      09-03-2000
 

Компания ICS информирует своих партнеров и заказчиков об открытии русскоязычного раздела на интернет-сервере The Siemon Company http://www.siemon.com/.

✐  место для Вашей рекламы

Компания The Siemon Company (США) занимается производством пассивного соединительного оборудования и структурированных кабельных систем для телекоммуникаций. Компания ICS является дистрибьютором и сертифицированным инсталлятором The Siemon Company и специализируется на проектировании и монтаже структурированной кабельной системы “Siemon Cabling System”, обучении специалистов заказчика и поставках кабельных комплектующих на российском рынке.

Для успешного продвижения продуктов The Siemon Company в России компанией было принято решение создать русскоязычную версию на интернет-сервере The Siemon Company http://www.siemon.com/. Реализацию этой задачи осуществила Компания ICS, она же станет заниматься поддержкой русскоязычной версии (обновление информации). Таким образом, все потребители данного вида продукции и услуг смогут оперативно "из первых рук" получать новости от одного из лидеров рынка кабельных систем.

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет