РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

HP предоставляет поставщикам услуг новые пути получения прибыли и завоевания доверия клиентов

Hewlett-Packard
      09-03-2000
 

Ведущие поставщики услуг используют новые решения HP OpenView Venture и преимущества новой гибкой ценовой политики ПАЛО АЛЬТО, Калифорния, 9 марта 2000г.

✐  место для Вашей рекламы

– сегодня компания Hewlett-Packard объявила о выпуске нового класса решений - HP OpenView Venture, предоставляющего возможности внешнего управления ИТ-системами заказчиков, которые используют поставщиков услуг для управления собственной ИТ-нфраструктурой.

Новое решение способствует укреплению доверия конечных потребителей своим поставщикам услуг и повышению уровня контроля над вычислительными системами, арендуемыми у сторонних подрядчиков. В результате этого поставщики услуг получают новые пути получения прибыли и укрепления доверия своих клиентов. Новые услуги HP сочетаются с гибкой ценовой политикой, специально разработанной с учетом специфики бизнеса поставщиков услуг. HP также объявила о выпуске дополнительных модулей к своим решениям по управлению ИТ и сервисами, которые учитывают специфические требования поставщиков услуг.

«Поставщики услуг продолжают радикально изменять положение в области ИТ. Теперь HP OpenView поможет им изменить положение дел в своем бизнесе и получить конкурентное преимущество,» – говорит Юрген Ротлер (Juergen Rottler), исполняющий обязанности генерального директора OpenView Software – одного из подразделений HP. – «Вот увидите, когда поставщики услуг опубликуют итоги своей деятельности, то те из них, кто использует HP OpenView, окажутся в числе лидеров.» Сегодняшний выпуск новых продуктов знаменует очередной этап стратегии HP по управлению электронными услугами, основывающейся на исключительно надежных услугах, оперативном управлении и бережном отношении к клиенту, – качествах, которыми HP OpenView наделяет электронные предприятия, средний бизнес и поставщиков услуг. На сегодняшний день при помощи HP OpenView производится управление около 70% всей мировой инфраструктуры Интернета, более чем 4,2 миллионами онлайновых расчетных счетов и более чем 19 миллионами счетов клиентов Интернет-провайдеров. Решения HP OpenView Venture Семейство решений HP OpenView Venture предоставляет возможность создания индивидуально настраиваемых отчетов на базе web и позволяет поставщикам услуг предлагать своим клиентам подробные и персонализованные сведения о вычислительных системах, арендуемых ими у сторонних подрядчиков. Объявлено о выпуске следующих решений: o HP OpenView Venture Foundation обеспечивает фундамент для создания единых интегрированных отчетов.

o HP OpenView Venture Networks использует ведущее в отрасли решение HP OpenView Network Node Manager для предоставления персонализованных сведений и отчетов о сетевых инфраструктурах, арендуемых клиентами у сторонних подрядчиков.

o HP OpenView Venture Customer Experience позволяет клиентам поставщиков услуг оценивать производительность своего электронного бизнеса.

HP также планирует выпустить дополнительные модули, разработанные как самой компанией, так и ее партнерами. В настоящее время в области разработки таких модулей с OpenView Software сотрудничают компании BEA Systems, Keynote Systems и WebTrends, а также подразделение HP по индустрии коммуникаций (Communications Industry Business Unit). HP OpenView Venture находит поддержку в отрасли Ведущие в отрасли поставщики услуг, такие как InteQ и Origin (Philips), заявили о своей поддержке решений HP OpenView Venture и о сотрудничестве с HP для расширения спектра своих услуг, укрепления доверия к ним пользователей и увеличения объема доходов.

«HP OpenView Venture позволит нам предоставлять дополнительные услуги по мониторингу и управлению работой предприятий» – заявляет Сантана Кришнан (Santhana Krishnan), председатель правления и исполнительный директор корпорации InteQ. «При помощи этих услуг мы сможем превзойти конкурентов, предоставив нашим клиентам наилучшие возможности обзора, управления и в конечном итоге, доверие к нашим услугам.» Гибкая ценовая политика HP OpenView сегодня предоставляет поставщикам услуг гибкую систему ценообразования, отражающую построение их доходных структур. По новой ценовой программе поставщики услуг, использующие HP OpenView Venture, платят только за те возможности системы, которыми пользуются их клиенты. Кроме того, в середине 2000 года планируется начать сдавать программное обеспечение в аренду сроком на один год. Новые решения HP OpenView в области инфраструктуры HP сегодня также представила решения по управлению ИТ и сервисами, разработанные с учетом специфических требований поставщиков услуг. Новые решения помогут им повысить готовность и производительность своих услуг. Эти новые решения и продукты основываются на недавно выпущенных HP OpenView Express и HP OpenView VantagePoint, а также на историческом первенстве HP в области решений управления электронным миром. Дополняет все эти новые решения продукт HP OpenView Customer Care Premier – новый пакет организации приоритизированной, проактивной и профилактической поддержки для поставщиков услуг.

Подробные сведения об HP OpenView и соответствующих решениях можно получить на Интернет-сайте по адресу http://www.openview.hp.com. О Hewlett-Packard Компания Hewlett-Packard – ведущий в мире поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и обработки изображений для дома и офиса. Компания сконцентрирована на использовании возможностей Internet и расширении спектра электронных услуг.

К середине 2000 года HP планирует выделить новую независимую компанию Agilent Technologies и распределить ее акции среди держателей акций НР. В Agilent входят подразделения, предлагающие решения в области контрольно-измерительных и полупроводниковых приборов, химического анализа и медицинской техники. Agilent Technologies занимает лидирующие позиции на многих сегментах рынка.

Численность сотрудников HP составляет 85,400 человек. Общий оборот компании в 1999 финансовом году составил 42,4 млрд. долларов. Информацию о компании HP, ее продуктах и программе компании по решению проблемы-2000 можно найти в World Wide Web по адресу http://www.hp.com.

Поставщики услуг (Service Providers) – компании, которые предоставляют комплексные услуги в области информационных технологий (ИТ-услуги) другим компаниям через Интернет, например, Интернет- доступ, Web-хостинг, E-Commerce-хостинг, предоставление ИТ-приложений в аренду через Интернет (application hosting) и др. Понятие “поставщиков услуг” в этом значении и соответствующая английская аббревиатура (xSP или SP) получилось от сокращения традиционной аббревиатуры ISP (Internet Service Provider), как только поставщики Интернет-услуг начали предоставлять комплексные услуги, отмеченные выше.

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет