РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

С 15 по 19 марта пройдет российский интернет-форум "РИФ-2000"

Сеть-Сервис
      09-03-2000
 

С 15 по 19 марта в подмосковном пансионате "Лесные Дали" пройдет 4-ый российский интернет-форум "РИФ-2000". Это форум ежегодно проводится компанией Rocit и собирает все интернет-сообщество России. Одна из секций форума в этом году будет посвящена спутниковому интернет.

✐  место для Вашей рекламы

Эта тем впервые в истории "РИФа" была выделена в отдельную секцию. Ни для кого уже не секрет, что скорость получения и обработки информации в интернет при обычном dial-up подключении часто далека от желаемой. С появлением в интернет новых видов сервиса началось его превращение из примитивного информационного источника в крупную информационно-коммерческую структуру, сочетающую в себе многие элементы реальной жизни.

То есть теперь, нам приходится порой иметь дело с такими объемами информации, что обеспечить полноценную их обработку и комфортные условия работы могут только технологии спутникового интернет, которые уже сегодня позволяют нам получать информацию из всемирной сети со скоростью до 2 Мбит/с.

Основная тема нынешнего РИФа - "Интернет - новый фактор российской экономики". И своим видением этого пути с участниками и гостями поделятся Юрген Тиль (региональный менеджер Intel по Восточной Европе), Павел Хорачек (IBM), Леонид Брусиловский (генеральный директор ). Кстати, именно компания "Сеть-Сервис" стала в этом году спонсором и учредителем секции спутникового интернет на форуме.

Свое участие в работе секции "Спутниковый Интернет" также подтвердили компании Loral Cyberstar, Eutelsat, международная организация космической связи Интерспутник, Philips Digital Networks. Откроет секцию рассказ генерального директора компании "Сеть-Сервис" о коммерческих системах спутникового доступа в Интернет в России. Dr. Roberto Gabardi, директор европейского департамента услуг Интернет Loral CyberStar расскажет о работе его компании на европейском рыке.

Их опыт в коммерции включает в себя и бизнес-телевиление, интранет, VPN - сервисы, дистанционное образование и многое другое.

Финансовые структуры на форуме будут представлены, в частности, банком "Платина", который можно по праву назвать одним из основоположников интернет-коммерции, так как он одним из первых включился в коммерческие процессы, начавшиеся в Интернет несколько лет назад.. Также ожидаются делегации Госкомсвязи РФ и правительства Москвы, которые примут активное участие в конференциях и работе круглых столов.

РИФ-2000 можно смело назвать преемником Третьего Российского Интернет Форума, который прошел в марте минувшего года. Эта преемственность видна и в представительности делегаций фирм-участников, и в интересе, который проявляют к РИФу государственные и властные структуры. Еще один элемент, который РИФ-2000 унаследовал от своего предшественника, - это интернет-газета "РИФ-Экспресс", которая, начиная с сегодняшнего дня, будет регулярно (а с 15 по 19 марта - ежедневно) освещать все события, связанные с Российским Интернет Форумом.

Майя Богданова /PR - менеджер компании "Сеть-Сервис"/

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет