РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем посетить!

Сенди
      09-03-2000
 

2000 год, по всей видимости, станет годом больших изменений. Учитывая это фирма СЕНДИ выпустила в плавание по WWW-волнам полностью обновленную версию своего корпоративного сервера. Итак, с 28 февраля по старому, хорошо знакомому всем абонентам СЕНДИ, адресу www.

✐  место для Вашей рекламы

sandy.ru находится сайт, взявший от все лучшее от своего предшественника, но обогащенный свежей информацией и широко оснащенный механизмами реализации он-лайн сервиса для клиентов.

На новом сервере имеется информация, посвященная ISDN, в том числе список АТС, где хоть сейчас возможно подключение по этой передовой технологии. Для организаций, подыскивающих себе помещение, теперь имеется информация о том, как снять офис, уже подключенный к Интернет фирмой СЕНДИ. А для тех, кто приобрел Интернет-карту СЕНДИ, предусмотрен он-лайн сервис, позволяющий им стать полноценными абонентами.

Зайдя на www.sandy.ru, они смогут теперь следить за наличием средств на своем счету и своевременно пополнять его, завести себе e-mail адрес в домене sandy.ru и даже организовать себе уведомление на пейджер об электронной почте, прходящей на этот адрес. Впрочем, этими услугами в равной степени могут пользоваться и абоненты, подключившиеся в офисе СЕНДИ. А при помощи Интернет-карт они могут оплачивать услуги СЕНДИ, он-лайн переводя деньги на новом сервере с карты на свой лицевой счет.

Что же касается расположенной на старом сервере информации о культурной, экономической и политической жизни Нижнего Новгорода, не относящейся непосредственно к деятельности фирмы СЕНДИ, то интересующиеся могут найти ее в гораздо большем объеме на сайте "Информ-система ДОМ" (www.dom.nnov.ru), одном из крупнейших информационных проектов Нижнего, разработанном и поддерживаемом фирмой СЕНДИ.

Boris O. Sedov mailto:PR@sandy.ru Sandy PR Dept. Chief (8312)38-43-77

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет