РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell начинает поставки ZENworks for Servers

Novell
      09-03-2000
 

ZENworks for Servers упрощает централизованное управление многосерверной сетевой средой До 29 апреля 2000 года ZENworks for Servers будет реализовываться на рынке по специальной цене 40 ам.долларов за пользователя Вариант покупки серверной лицензии по цене 5000 ам.долларов за сервер ПРОВО, шт. Юта Utah --7 марта 2000 года -- Сегодна Novell, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

объявила о начале поставок ZENworks for Servers™, программного обеспечения для совершенствования возможностей служб единой Сети за счет значительного упрощения и централизации управления многосерверной сетевой средой.

ZENworks for Servers дает сетевым администраторам преимущества, среди которых важно отметить возможность существенно сократить число проблем, возникающих при обслуживании сети, а также автоматизировать процесс управления сетевыми устройствами. Cпециальная цена 40 ам.долларов за пользователя предлагается заказчикам, приобретающим продукт ZENworks for Servers в период до 29 апреля 2000 года. Дополнительно предусмотрен вариант продажи серверной лицензии по цене 5000 ам.долларов за сервер.

Главное преимущество нового продукта ZENworks for Servers - это предоставляемая администраторам возможность использовать пакеты правил и политик для автоматического распространения контента по всей сети (например, новых версий серверных приложений), самим определять в какой момент и на каком участе вводить в действие эти правила и политики, а также осуществлять автоматическое управление работой сервера с центральной консоли.

Таким образом IT-персонал освобождается от выполнения бесконечно повторяющихся задач, связанных с управлением сетью и получает прекрасную возможность сосредоточиться на выполнении самой насущной на сегодня задачи - помочь своей организации в кратчайшие сроки перейти к работе в сфере электронного бизнеса. Дополнительные возможности, предоставляемые ZENworks for Servers, обеспечивают более простое и защищенное управление сетью и повышают управляемость и безопасность всей сетевой системы.

Наличие и цены Уже сегодня можно приобрести лицензии на ZENworks for Servers по льготной цене 40 ам.долларов за одного пользователя через Программу лицензирования Novell Customer Connections®. После 29 апреля 2000 года заказчикам будут предлагаться лицензии на ZENworks for Servers по цене 75 ам.долларов за одного пользователя. В рамках программы Novell Customer Connections предусматривается возможность приобретения серверной лицензии по цене 5,000 ам.долларов за сервер.

Вариант приобретения серверной лицензии дает возможность заказчикам купить ZENworks for Servers на один сервер независимо от количества пользователей, имеющих доступ к серверным службам, программам и приложениям. Заказчики ManageWise®, пользующиеся вариантом автоматического обновления версий или обслуживанием в рамках Лицензионной программы Novell Customer Connections Licensing Programs, получают ZENworks for Servers бесплатно.

Лицензии можно приобрести у авторизованного партнера Novell или обратившись напрямую в Московское представительство Novell. Дополнительную информацию о продукте ZENworks for Servers можно найти по адресу http://www.novell.com/zenworks. О Novell Компания Novell, Inc. (NASDAQ: NOVL) – крупнейший поставщик программных средств для инфраструктуры Сети, которые обеспечивают надежную работу всех видов сетей – Интернет, интра- и экстрасетей, коммутируемых, беспроводных, корпоративных и общедоступных сетей – через все основные операционные системы.

ПО служб Сети от Novell обеспечивают основу для создания единой глобальной сети, поддерживающей новые приложения и виды бизнеса. ПО служб Сети дает возможность IT-организациям внести необходимые изменения для скорейшего перехода к работе в сфере электронного бизнеса, упрощения контроля и управления всеми сетями, создания надежного фундамента для ведения бизнеса в Сети. ПО служб Сети помогает обеспечить четкое и качественное обслуживание конечных пользователей независимо от их местонахождения.

Международные программы Novell - для партнеров, разработчиков, образовательные и консалтинговые программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell с продуктами и службами сторонних поставщиков в целях создания полных сетевых решений. Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com.

Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности по World Wide Web:http:// www.novell.com/pressroom. Кроме того, подробные сравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http:// www.novell.com/advantage.

Novell, ManageWise, NDS и Novell Customer Connections – зарегистрированные торговые марки, ZENworks - торговая марка Novell, Inc. в США и других странах. Все торговые марки других сторон являются собственность их владельцев.

Дополнительную информацию можно получить в Представительстве Novell в СНГ: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Америком Бизнес-центр, офис 524 Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095)941 8066 e-mail: info@novell.msk.ru

Опубликовано: 9 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет