РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Пилотный проект по повышению ликвидности и рыночной капитализации одного из дочерних РОЭС

Связьинвест
      10-03-2000
 

Для проведения пилотного проекта была выбрана небольшая региональная компания электросвязи «Мартелком», имеющая на наш взгляд значительный потенциал роста.

✐  место для Вашей рекламы

Небольшая, но очень привлекательная и динамично развивающаяся компания, занимающая лидирующие позиции в отрасли по цифровизации и качеству предоставляемых услуг, и что немаловажно управляемая профессиональной командой рыночно-ориентированных менеджеров.

Высокий уровень инновационных внедрений, прибыльная работа компании - одни из основных отличительных черт «Мартелкома».

«Связьинвест» не ограничился лишь включением компании в листинг РТС. Для эффективного решения поставленных задач был привлечен финансовый консультант - ОАО «Рай, Ман энд Гор секьюритиз», который провел большую работу по анализу финансово-экономического положения компании, подготовке необходимых документов, раскрытию информации о компании инвестиционному сообществу. Так в рамках реализации проекта 2 марта 2000 была проведена первая совместная акция с Российской Торговой Системой - презентация нового эмитента РТС для представителей информационного и инвестиционного сообщества, в процессе которой журналисты и представители инвестиционного сообщества смогли воотчию познакомиться с менеджментом компании и перспективами развития компании.

ОАО «Связьинвест» рассматривает совместный проект с ОАО «Мартелком» и финансовым консультантом - компанией «Рай, Ман энд Гор секьюритиз» как «пилотный». Положительный опыт, полученный в процессе работы над проектом впоследствии планируется применить при реализации мероприятий по повышению ликвидности и рыночной стоимости акций других региональных операторов связи. Заместитель директора ДОС Гулимова В.В.

Опубликовано: 10 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет