РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

1 марта 2000 г. состоялось очередное заседание Совета Директоров ОАО "Связьинвест"

Связьинвест
      10-03-2000
 

В рамках повестки дня заседания были рассмотрены следующие вопросы - результаты деятельности за период 1994-1999 г. ОАО «Связьинформ» Самарской области и ОАО «Хантымансийскокртелеком», - о введении в состав Правления ОАО «Связьинвест» Первого заместителя Генерального директора ОАО «Связьинвест»А.В.Лопатина, - утверждение «Отчета эмитента эмиссионных ценных бумаг за IV квартал 1999 г.

✐  место для Вашей рекламы

- о дате проведения годового собрания акционеров Общества, которое назначено на 26 июня 2000г., а также рассмотрены предложения акционеров по кандидатурам в Совет директоров и Ревизионную комиссию Общества, - о принципах формирования списка представителей ОАО «Связщьинвест» в советах директоров зависимых обществ.

Также были обсуждены предложения Правления ОАО «Связьинвест» по проектам Бизнес-плана и Финансового плана Общества на 2000г. и поручено Правлению подготовить эти документы с учетом состоявшегося обсуждения на следующее заседание Совета Директоров.

Совет Директоров определил даты следующих заседаний Совета Директоров на 29 марта и 29 мая 2000 г..

На заседании 29 марта 2000г. будут рассмотрены вопросы о сводном Бизнес-плане холдинга и о финансовом плане на 2000 г., а также об участии представителей ОАО Связьинвест«» в советах директоров зависимых обществ ОАО «Сязьинвест». В.В.Гулимова

Опубликовано: 10 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет