РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания НейрОК успешно представила второе поколение своих продуктов для Интернет на выставке CeBIT 2000 в Ганновере…

НейрОК
      10-03-2000
 

Москва, Россия, 7 Марта 2000 – Компания НейрОК сообщает об успешной демонстрации своего революционного продукта AlterEgo на выставке CeBIT 2000.

✐  место для Вашей рекламы

AlterEgo включает в себя: - Semantic Explorer - систему анализа и обработки информации, управления знаниями и извлечения данных - Proxima Daily - систему персонализации контента, адаптивной доставки индивидуальных новостей и рекламы Современный графический интерфейс, снабженный анимационными и звуковыми эффектами, поддержка всех европейских языков привлекли внимание к продуктам компании разработчиков из Италии, Голландии, Франции, Великобритании и других стран Европы.

Крупнейшие игроки германского рынка продуктов и услуг по управлению знаниями (knowledge management) – SER, Easy Software AG, CE Computer Equipment - очень высоко оценили систему AlterEgo. "НейрОК - на год впереди нас", - заявил Werner Vogeli, вице-президент SER, второй из крупнейших IT-компаний в Германии и восьмой в Европе. "ОЧЕНЬ впечатляюще…, очень хороший продукт", - была реакция Ralfа Somplatzki, директор отдела разработок Easy Software AG. Ведутся переговоры об установлении партнерских взаимоотношений, с целью продвижения программных продуктов НейрОК в Германии.

По итогам выставки СeBIT 2000 ожидается подписание нескольких соглашений с компаниями Западной Европы - VARs, системными интеграторами и консалтинговыми агентствами. Извлечение знаний - современный способ работы с информацией.

Каждый день все больше и больше люди обращаются в Интернет за знаниями. В то же время, Интернет- и корпоративные порталы, стараются донести их до пользователей огромные объемы информации с максимальной эффективностью. НейрОК предлагает революционные решения для превращения информации в знания, предоставления информации максимально отвечающей запросам пользователей.

Линейка продуктов AlterEgo позволяет автоматически структурировать огромные массивы неструктурированной информации. Иерархическая структура категорий позволяет понять содержание информации, внутренние связи и закономерности в ней. Интуитивно понятный и простой графический интерфейс нового типа позволяет работать с программами самому неискушенному пользователю. Система распознает смысловое содержание документов, основываясь на семантических категориях.

Пользователь одним щелчком мыши без ввода набора ключевых слов может осуществлять поиск необходимой информации методом “Найти похожее”. Данная технология, базирующаяся на методах нейрокомпьютинга, патентуемая НейрОКом в США, дает возможность получить высокую степень релевантности документов. Персонализация контента AlterEgo не только делает понимание и работу с информацией на веб-сайте для пользователей более легкой, он также позволяет им осуществлять автоматический мониторинг интересующей их информации даже в режиме off-line.

Это делает веб-сайт более притягательным, так как пользователи возвращаются на сайт за свежей порцией персонализированных новостей. AlterEgo помогает увеличить эффективность Интернет-рекламы, автоматически показывая баннеры на интересующую пользователя в данный момент тему. О компании НейрОК Компания "НейрОК" основана в 1998 году и занимается разработкой новых типов информационных сервисов.

Интеллектуальные программные агенты НейрОКа учитывают интересы и пристрастия пользователя и обеспечивают ему комфорт при работе с информацией в Интернет.

В настоящее время компания занимается поиском инвесторов и стратегических партнеров для второго этапа финансирования с целью поддержки интенсивного развития и продвижения на рынок в США и Западной Европы.

Для получения дополнительной информации о компании НейрОК и ее продуктах посетите http://www.neurok.ru/ или звоните +7 (095) 932-9071. Press & Analyst Inquiries: Давид Чечелашвили вице-президент по маркетингу Dchechelashvili@neurok.com +7 (095) 932-907

Опубликовано: 10 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет