РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) подписала контракт на внедрение системы БАНКИР с 100 банком

CSBI EE
      10-03-2000
 

Компания «Компьютерные системы для бизнеса» (CSBI EE) подписала контракт на внедрение системы БАНКИР с Международным банком Санкт-Петербурга. Этот банк оказался 100 по порядку за почти десятилетнюю историю системы.

✐  место для Вашей рекламы

Международный банк стал 42-м в России, использующим БАНКИР. Сейчас с помощью этой системы обслуживается почти 400 банковских единиц (штаб-квартир, филиалов и отделений) в России и Центральной Европе.

БАНКИР внедряется в Московском филиале банка.

Международный банк Санкт-Петербурга является одним из наиболее динамично развивающихся в России. С момента прихода нового руководства в марте 1999 года активы банка выросли в 40 раз и составляют более 2 млрд. рублей. Достижение такого выдающегося результата стало возможным благодаря новой команде менеджеров, возглавляемых г-ном Сергеем Бажановым, Председателем правления, - одним из наиболее талантливых банкиров региона.

Международный банк концентрируется на обслуживании корпоративных клиентов Санкт-Петербурга и Северо-Запада. Руководство банка большое внимание уделяет эффективному использованию информационных технологий для достижения конкурентных преимуществ.

Система БАНКИР впервые была установлена в Kredyt Bank S.A. в 1991 году компанией CSBI S.A. (поглощена компанией ComputerLand S.A. в 1997 году). Сегодня этот банк входит в двадцать первых банков в Центральной Европе, располагая активами более 3 млрд. долларов и имея более 300 точек обслуживания в Польше. В России первым клиентом БАНКИР стал Вита-банк в 1992 году. Как и для подавляющего большинства пользователей БАНКИР, для этих двух банков система до сих пор является основным инструментом, обеспечивающим ведение бизнеса.

Наличие значительной базы клиентов позволяет компаниям CSBI EE и ComputerLand S.A. развивать систему БАНКИР в соответствии с потребностями рынка и тенденциями банковских и информационных технологий. БАНКИР является многовалютной и многофилиальной системой, поддерживающей широкий спектр розничных и оптовых услуг. Применение системы позволяет снизить затраты в расчете на одну операцию. Встроенные функции системы управления (MIS) обеспечивают оперативный анализ рентабельности клиентов и банковских продуктов.

Использование в БАНКИР передовых инструментальных средств, таких как Actuate e.Reporting Suite, дает руководству банка, его акционерам и клиентам возможность получить персонализированную информацию, например, выписку по счетам, балансы, отчеты в любое время и любом месте, через сеть Интернет. Подробности: CSBI EE, тел. (812)2930521, (095)2159890.

Компания CSBI EE работает для российских банков с 1993 года. С 1997 входит в международную группу ComputerLand S.A. (ранее – член группы CSB). Клиентами компании в России являются более 30 банков. Оборот группы ComputerLand S.A. в 1999 году превысил 90 млн. долларов. Персонал составляет более 1200 человек. CSBI EE располагает двумя офисами в Москве и Санкт-Петербурге, в которых работает более 70 сотрудников.

Опубликовано: 10 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет