РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Новое поколение профессиональных планшетных сканеров Heidelberg Linoscan"

Графитек
      10-03-2000
 

Компания Графитек - эксклюзивный дистрибутор Heidelberg CPS в России и Белоруссии сообщает, что на прошедшей в Ганновере выставке CeBIT'2000 (с 24 февраля по 01 марта 2000 года), компания Heidelberg CPS представила новое поколение профессиональных планшетных сканеров под общим названием - Linoscan: Linoscan 1200, Linoscan 1400, Linoscan 1450, Linoscan 1800, Linoscan 2200, Linoscan 2650.

✐  место для Вашей рекламы

Планшетные сканеры Heidelberg Linoscan созданы в первую очередь для профессионального применения в области полиграфии и дизайна.

Их главное отличие от массовых моделей сканеров - прекрасное сочетание высокоточного механизма сканирования и уникального программного обеспечения. Компания Heidelberg - безусловный лидер в области программ для правильной цветопередачи и управления цветом.

Heidelberg (в прошлом Linotype-Hell) разработала такие программы по управлению цветом как ColorSync 2 (для Apple MacOS) и ICM 2 (для Microsoft Windows). Эти программы ежедневно применяются в работе большинством компьютерных художников и дизайнеров.

Новые сканеры Heidelberg Linoscan используют наряду с традиционным для профессиональных сканеров интерфейсом - SCSI, новые перспективные интерфейсы - USB и FireWare.

Все сканеры для платформы Macintosh будут поставляться с новой версией программы сканирования - LinoColor Elite v6.0! В новой версии программы добавлены возможности встраивания ICC-профилей в отсканированное изображение и автоматическая загрузка ICC-профилей, программа позволяет получать экранную цветопробу для CMYK и RGB. Кроме того, с октября 2000 года все модели сканеров Linoscan будут выпускаться и для платформы Windows! Для платформы Windows разработана программа сканирования NewColor 4000, имеющая необычный интерфейс управления и впитавшая в себя основные возможности программы LinoColor Elite.

Подробные технические характеристики можно узнать на сайте www.heidelberg.ru в разделе "Сканеры" "Скоро в продаже!", там же расположены фотографии новых сканеров крупным планом. Все новые сканеры Linoscan будут демонстрироваться на выставке Комтек'2000 с 17 по 22 апреля 2000 года, на стенде компании Терем (пав.Форум). В рамках выставки Комтек'2000 будет проведена пресс-конференция с менеджером Heidelberg CPS по продажам в Европе Иваном Жупановичем (Ivan Zupanovic).

Он расскажет о позиционировании новых сканеров на рынке, сроках доступности и ориентировочных ценах. Приглашаются все желающие! с уважением, Алексей Подмарков Компания Графитек 113114, Россия, Москва, ул.Кожевническая, д.15, стр.7 (м.Павелецкая - радиальная) Tel: (095) 235-7310, 956-0404 Fax: (095) 956-5518 Web site: www.grafitec.ru Web site: www.heidelberg.ru E-mail: podmarkov@grafitec.ru

Опубликовано: 10 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет