РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сетевая Академия ЛАНИТ открывает первые в России учебные курсы по организации процессов разработки программного…

Microsoft
      10-03-2000
 

…обеспечения — Microsoft Solutions Framework. Сетевая Академия ЛАНИТ при поддержке Представительства Microsoft в СНГ открывает первые в России учебные курсы по Microsoft® Solutions Framework, предназначенные для IT- специалистов, занимающихся разработкой программного обеспечения.

✐  место для Вашей рекламы

В состав курсов включены процессы анализа предметной области, постановка задач, проектирование систем и данных, разработка инфраструктуры, формирование и управление командой проекта.

Технология Microsoft Solutions Framework (MSF) – это интегрированное и структурированное описание концепций, моделей и стандартов построения IT-проектов любого уровня и масштаба и управления ими, основанное на многолетнем успешном опыте разработки, внедрения и сопровождения программных систем. Более подробное описание MSF доступно по адресу http://www.microsoft.com/msf/.

Благодаря многолетней успешной практике чтения курсов по технологиям Microsoft и наличию сертифицированного специалиста по MSF, учебный центр ЛАНИТ стал "стартовой площадкой" для этих курсов на территории России и СНГ.

В течение марта 2000 года будет проведен ряд ознакомительных семинаров о роли MSF в области информационных технологий и преимуществах ее применения, составе и программе курсов. Плановое чтение курсов в Сетевой Академии ЛАНИТ начнется с апреля 2000 года. В состав курсов по технологии MSF входят: 1. Обзор технологии Microsoft Solutions Framework 2. Принципы разработки программного обеспечения / Принципы разработки инфраструктуры 3. Сбор и анализ бизнес-требований 4. Проектирование бизнес-решений 5. Проектирование схемы данных и служб работы с данными Курсы ориентированы на руководителей IT-служб, менеджеров проектов, бизнес- аналитиков, специалистов в области IT-консалтинга.

По мнению Ольги Владимировой, директора Сетевой Академии ЛАНИТ "Цель любой компании-разработчика – создание конкурентно-способных продуктов, обеспечение требуемого качества и работоспособности при оптимальном использовании ресурсов и соблюдении сроков. Курсы Microsoft Solutions Framework направлены именно на достижение этой цели. Есть уверенность, что российские специалисты, получившие сертификат Microsoft Solutions Framework помогут вывести отечественные программные технологии на мировой уровень".

"Microsoft Solutions Framework — уникальная методология, дающая разработчику всесторонние знания о процессе планирования, разработки и поддержания проектов, в том числе очень крупных и комплексных—. Мы полагаем, что открытие учебным центром ЛАНИТ курсов по MSF поможет более широким кругам разработчиков получить мощный инструмент эффективного и успешного ведения проектов", — сказал Алексей Чубарь, руководитель отдела по работе с разработчиками Представительства Microsoft.

Более подробно ознакомиться с тематикой курсов по MSF можно по адресам www.aсademy.ru, www.microsoft.com/msf. О Сетевой Академии ЛАНИТ Учебный центр "Сетевая Академия ЛАНИТ" готовит специалистов по современным информационным технологиям. Сетевая Академия ЛАНИТ имеет статус авторизованного учебного центра компаний Novell, Microsoft, Informix, SCO, Intel, IBM и Oracle. Сетевая Академия ЛАНИТ имеет государственную лицензию на образовательную деятельность. Курсы проводят сертифицированные инструкторы, обладающие большим техническим и преподавательским опытом. Учебные классы оснащены мощными современными компьютерами, сетевым оборудованием и другими необходимыми техническими средствами обучения. Контактная информация Ольга Владимирова, директор УЦ "Сетевая Академия ЛАНИТ" Olga@lanit.ru (095) 967-6670 О компании Microsoft Основанная в 1975 году корпорация Microsoft является признанным мировым лидером в производстве программного обеспечения для персональных компьютеров.

Компания предлагает широкий спектр программных продуктов для делового и личного применения и услуг, призванных расширить возможности человека за счет доступности современного программного обеспечения в любое время, в любом месте и на любом устройстве.

В ноябре 1992 г. компания открыла представительство по странам СНГ, в задачи которого входит развитие рынка программного обеспечения на территории бывшего СССР, а также внедрение и локализация новейших технологий.

Дополнительную информацию о компании и продуктах Microsoft можно найти на веб-серверax Microsoft: http://www.microsoft.com/rus (рус. язык);

http://www.microsoft.com/ukrainе (укр. язык); http://www.microsoft.com (англ. язык).

Microsoft является охраняемым товарным знаком Microsoft Corporation в США и/или других странах. Другие названия продуктов и компаний, упоминаемые в данном документе, могут являться товарными знаками соответствующих владельцев. Контактная информация Тел.: 7 (095) 967-85-85 Факс: 7 (095) 967-85-00 (Москва); 380 (44) 490-1202 (Киев) Email: russia@microsoft.com; ukraine@microsoft.com Email для прессы: t-maripi@microsoft.com

Опубликовано: 10 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет