РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PC Soft International меняет свое наименование на eMation, чтобы подчеркнуть свою фокусировку на ИНТЕРНЕТ

НАУЦИЛУС
      10-03-2000
 

eMation видит свое назначение в разработке спектра решений, которые помогут заказчиками сделать свои продукты, процессы и системы подключаемыми к Интернет Мэнсфилд, шт. Массачусетс (США), 15 февраля 2000 г. – PC Soft International, лидер в разработке web-совместимого ПО для управления и сбора данных, объявил сегодня об изменении названия компании на eMation и продемонстрировал новую символику.

✐  место для Вашей рекламы

Новое название отражает возросшее значение Интернет в разрабатываемых продуктах и концентрацию усилий, направленных на то, чтобы заказчики получили совершенные решения для электронного бизнеса.

"По мере того, как мы продолжали сочетать наш опыт в области сетей, управления и визуализации реального времени с нашими наработками в области Интернет и встроенных систем, стало ясно, что нам нужно расширить образ компании, чтобы отразить более широкий охват потенциальных потребителей, которым адресованы наши решения," - объяснил Дейл Калдер, президент и исполнительный директор eMation."eMation помогает компаниям раскрыть значимость скрытой внутри бизнеса информации, передавая ее от встроенных устройств на верхний уровень предприятия с выходом на отдел обслуживания." Интернет предоставляет базовую инфраструктуру для подключения людей к источникам информации, что предоставляет новые, небывалые возможности по повышению эффективности потока информации, улучшению уровня обслуживания и построению лучших взаимоотношений между поставщиками и заказчиками.

Быстрое внедрение Ethernet на цеховом уровне, а также новые беспроводные технологии способствуют подключению к Интернет новых классов устройств. eMation относит себя к новой категории компаний инфраструктуры Интернет, которая позиционируется тем, что предоставляет новое поколение продуктов и услуг для этого взрывного рынка.

Являясь одной из первых компаний, адаптирующих Интернет для производства, eMation поставляет свой Интернет-подключаемый набор управляющих и SCADA продуктов WizFactory уже более 3 лет. Новая серия масштабируемых программных продуктов Unity для создания человеко-машинных интерфейсов (HMI) и SCADA систем предоставляет локальную и Интернет-визуализацию на базе Microsoft Windows CE, NT Embedded и NT. Unity предлагает также действительно масштабируемую кросс-платформу для встроенных Интернет-приложений на базе версий под ОС VxWorks и Linux, находящихся сейчас на стадии разработки.

Как сказал Рэнди Томсон, директор eMation по маркетингу, "серия продуктов Unity позволяет eMation удовлетворить информационные потребности эры повсеместно распространенной компьютерной обработки, предоставляя открытое, интерактивное ПО для электронных публикаций, которое функционирует на всех основных операционных системах, использует технологию Java для публикации на любой платформе, и поддерживает будущие стандарты по сопряжению, включая XML, WAP, Universal Plug and Play и др." О компании eMation eMation является одним из лидирующих разработчиков ПО и решений, которые помогают компаниям извлечь максимум ценной информации за счет мощи Интернет-технологии.

Являясь в течение длительного времени лидером в публикации визуальной информации в Интернет, компания специализируется на преобразовании сложного взаимодейсвия между данными, технологией и людьми в богатый источник информации для улучшения бизнеса. eMation сотрудничает с компаниями, которые предлагают оборудование и услуги для широкого спектра отраслей промышленности, включая автоматизацию зданий, промышленное производство, офисы и жилище, телекоммуникации и медицину.

Компания, штаб-квартира которой находится в г. Мэнсфилд (Mansfield) штата Массачусетс, имеет центр исследований и разработок в Тель-Авиве, а также представительства по продажам во Франции, Израиле, Нидерландах и Великобритании. Сеть дистрибьюторов в более чем 30 странах обеспечивает на местах маркетинг, обучение, консультации, продажи и техническую поддержку. Более подробную информацию можно получить через Интернет по адресу http://www.emation.com О компании НАУЦИЛУС Основанная в 1990 году, фирма НАУЦИЛУС является системным интегратором, специализирующимся на автоматизации промышленных предприятий.

НАУЦИЛУС является российским дистрибьютором фирмы eMation. Поставляя средства интернет-визуализации для промышленных SCADA систем, НАУЦИЛУС способен предложить комплексное аппаратно-программное решение для распределенных промышленных систем управления, обеспечив малый срок разработки, совместимость со всеми промышленными контроллерами, представленными на российском рынке, а также высокий уровень технической поддержки готовых решений в области производственной автоматизации.

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР "НАУЦИЛУС" v.10/III/2000 Email: root@nautsilus.ru WEB: www.nautsilus.ru 119899, Москва, Воробьевы горы, НИИЯФ МГУ, корп. ВЭ, к.415. Тел.(095) 939-5872, (095) 939-3924 Факс.(095) 939-5002

Опубликовано: 10 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет