РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИНФИН: успешная работа в Екатеринбурге

Инфин
      12-03-2000
 

На прошедшей в Екатеринбурге шестой ежегодной специализированной выставке "Информатика-2000" компания ИНФИН стала единственным крупным разработчиком делового программного обеспечения, награждённым медалью и дипломом лауреата.

✐  место для Вашей рекламы

С 29 февраля по 3 марта в Екатеринбурге состоялась крупнейшая региональная выставка "Информатика-2000". Компания ИНФИН, традиционно проводящая политику поддержки российских регионов, приняла активное участие в выставке. На стенде ИНФИНа, кроме представителей компании, работали её сертифицированные дилеры из Первоуральска и Нижнего Тагила.

Компания ИНФИН представила на выставке программы, входящие в комплекс "ИНФИН-Управление", а также новинку 2000 года – Windows-версию популярной программы "ИНФИН-Бухгалтерия". В качестве сервера баз данных в Windows-версии используется Sybase Adaptive Server Anywhere. Этот выбор обусловлен превосходством данной конфигурации по соотношению цена/производительность над аналогичными системами. Сотрудничество компании ИНФИН и компании Sybase позволит пользователям комплекса "ИНФИН-Управление" сэкономить значительные средства при комплексной автоматизации предприятия.

Во время работы выставки было заключено более десятка перспективных соглашений о партнерстве с потенциальными дилерами и учебными центрами по распространению и обучению программам компании ИНФИН на предприятиях и организациях Свердловской области. Интерес к программам ИНФИН проявили многие представители деловой и административной элиты региона.

Организаторами выставки совместно с Правительством Свердловской области был проведён конкурс на звание "Лауреат выставки". В состав конкурсной комиссии вошли наиболее авторитетные и компетентные специалисты отрасли, а также представители Правительства области.

Компания ИНФИН стала Лауреатом конкурса. На торжественной церемонии в день закрытия выставки представителям ИНФИНа были вручены медаль и Диплом "За развитие и внедрение программных комплексов для автоматизации управления предприятием". Информация о компании ИНФИН – менеджер Александр Андреев: (095) 450-38-66, 450-62-29

Опубликовано: 12 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет