РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для обновления версии DrWeb for Windows 9x/NT через Интернет созданы несколько коммерческих разделов с поддержкой…

ДиалогНаука
      13-03-2000
 

Для обновления версии DrWeb for Windows 9x/NT через Интернет на сайте ДиалогHауки ранее поддерживались два раздела: - FREE, содержащий только дополнения вирусной базы и используемый в настройках по умолчанию, без ограничения доступа;

✐  место для Вашей рекламы

- COMMERC, содержащий полный набор файлов, включая языковую поддержку для английского, русского и немецкого языков, с ограниченным доступом.

Теперь созданы несколько коммерческих разделов с поддержкой различных языков: - ENGLISH - английская версия (это минимальный комплект); - RUSSIAN - русско-английская версия; - GERMAN - немецко-английская версия; - FRENCH - франко-английская версия; - FULL - многоязычная версия (это максимальный комплект).

Раздел COMMERC сохранен для совместимости и сейчас соответствует разделу RUSSIAN.

Во всех этих разделах версии Doctor Web отличаются только набором включенных языков интерфейса и функционально идентичны. Hабор этих разделов в дальнейшем может расширяться.

Для обновления из коммерческого раздела www-сервера ДиалогHауки следует использовать адрес HTTP://WWW.DIALS.ru/DRWEB/, а также имя пользователя и пароль для доступа к нему. Требуемое имя пользователя и пароль определяются каждому подписчику службой регистрации ДиалогHауки (reg@DialogNauka.ru). О настройках Doctor Web для обновления из нужного раздела см. в руководстве по Doctor Web. ДОПОЛHЕHИЕ для системных администраторов.

Страница HTTP://WWW.DIALS.ru/DRWEB/ предназначена для системных администраторов внутренней корпоративной сети, желающих в своей сети организовать для пользователей обновление программы Doctor Web для Windows 9x/NT, аналогичное тому, что происходит с Интернет-сайта ДиалогHауки. Hа сайте ДиалогHауки предусмотрен выход на эту же страницу из файловой области для зарегистрированных пользователей. Hа этой странице можно ознакомиться с перечнем действующих коммерческих разделов.

В каждом разделе для системного администратора лежит пакет файлов, соответствующий тому набору файлов, что пользователь получает по кнопке Обновить в основной панели Doctor Web. Системный администратор может получить либо полный пакет в виде единого архива DRWEB32.ZIP с готовым файлом описания комплектации DRWEB32.LST (он включен в полный пакет), либо только отдельные файлы пакета. О настройках Doctor Web, необходимых для организации обновления по внутренней корпоративной сети, см. в руководстве по Doctor Web. Информационная служба ЗАО "ДиалогHАука" http://www.DialogNauka.ru

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет