РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Итоги выставки "Торговля и склад 2000"

AVACCO Soft
      13-03-2000
 

Компания AVACCO SOFT подвела итоги участия в выставке “Торговля и склад 2000”, которая проходила на ВВЦ с 29 февраля по 3 марта 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

Для компании AVACCO SOFT эта выставка была первым публичным представлением программного продукта собственной разработки – комплексной системы автоматизации AVACCO. Мы выбрали эту выставку как трибуну, с которой можно заявить о появление на рынке новой компании и нового программного обеспечения (ПО). Время и место проведения этой выставки, по нашему мнению, очень удобны для этих целей. И сейчас, подведя итоги, можно сказать, что эта выставка полностью оправдала наши ожидания.

В течение 4 дней мы провели яркие и красочные шоу, рассказывающие в игровой форме о нашей компании и ПО. Всего, по нашим подсчетам, наш стенд посетило более 7 000 человек. Сотни участников выставки получили фирменные призы с логотипом AVACCO. Сотни посетителей заинтересовались нашим предложением о сотрудничестве. Мы нашли как потенциальных клиентов, так и компании, заинтересованные в ее продвижение программы в регионах.

Система AVACCO является гибким ПО, настраиваемым под нужды каждого предприятия в отдельности. Поэтому важное значение в нашей работе имеют прямые контакты с клиентами, доверие и открытость. Проводя анализ и консалтинг деятельности предприятий, мы стараемся максимально точно настроить наше ПО под нужды клиентов. AVACCO – это не коробочный программный продукт, купив который, клиенту придется подстраивать свою работу под ту схему, которая заложена в нем.

Наоборот, мы проводим конфигурацию системы AVACCO под те правила, по которым живет та или иная фирма. Это очень большой плюс в работе с заказчиками, в чем мы убедились в общении с посетителями выставки. Кроме того, открытая архитектура, использование стандартных средств разработки, позволяют проводить настройку и модернизацию системы как специалистами фирмы AVACCO SOFT, так и сами пользователями.

Никаких тайн перед клиентом – все максимально просто и открыто.

Получив столь высокие результаты, компания AVACCO SOFT планирует и в дальнейшем принимать самое активное участие в подобных выставках. AVACCO SOFT: Тел. (095) 170-2809 Факс (095) 171-0691 http://www.avacco.ru

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет