РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АдАстрА подписала эксклюзивное соглашение с дистрибутором из Индии

AdAstra
      13-03-2000
 

1-4 марта, 2000 российская SCADA TRACE MODE 5 для Windows NT экспонировалась на международной выставке по промышленной автоматике WISITEX2000 (Дели, Индия). Экспозиция фирмы вызвала повышенный интерес индийских разработчиков АСУТП – возле стенда почти все время стояла толпа.

✐  место для Вашей рекламы

Технология интеграции функций разработки операторского интерфейса и программирования контроллеров (SCADA и softlogic) реализованная в TRACE MODE 5 позволяет достичь значительной экономии средств при разработке автоматизированных систем управления технологическим процессом, а индийский рынок особенно чувствителен к решениям, обепечивающим наивысшую ценовую эффективность.

Импонировала индийцам и бесплатность инструментальной системы TRACE MODE, которую они получали на стенде.

На выставке АдАстра подписала эксклюзивное дистрибуторское соглашение с фирмой Consoft Systems PVT, LTD, расположенной в г. Хайдерабад, штат Андра Прадеш, Индия. “Хотя мы и получили многочисленные предложения от дистрибуторов из Дели, Бомбея и других крупных городов Индии, мы остановили свой выбор на компании из Хайдерабада. Хайдерабад – это один из крупнейших центров информатики Индии, и кроме того город с развитой промышленностью.

В этом городе существуют квалифицированные кадры, необходимые для осуществления технической поддержки такого сложного и высокотехнологичного продукта, как TRACE MODE” – говорит Лев Анзимиров, Президент Адастры.

Consoft Systems приступила к формированию дилерской сети TRACE MODE, охватывающей всю Индию. В этом году, также планируется открыть авторизованный учебный центр TRACE MODE в Индии.

Тел. для контактов: Анзимиров Л.В.: 095 737-59-33, факс 095 232-00-92 Внимание! Качественные иллюстрации к пресс-релизу Вы можете получить, обратившись по электронной почте: adastra@adastra.msk.ru

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет