РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Высоконадежные кластерные решения фирмы Novell на украинских серверах

Novell
      13-03-2000
 

Украинская компания "Версия", обладатель 4-х международных сертификатов для серверов представляет высоконадежные и отказоустойчивые кластерные решения Novell Киев, Украина --13 марта 2000 года -- На выставке EnterEx2000 компания Novell и компания Версия представили кластерное решение на сертифицированной Novell платформе украинского производителя.

✐  место для Вашей рекламы

По мнению менеджера компании Novell по Украине Николая Исакова наличие сертификатов от компании Novell для серверного оборудования компании Версия гарантирует соответствие мировым стандартам решений Украинского производителя. “Компания Версия является Novell Gold Partner, что является лучшей характеристикой для покупателя, которму необходимо комплексное решение. Нам особенно приятно, что аналогичные решения представлены на выставке и другими Украинскими партнерами компании Novell компаниями Епос и СТИВ-ИНФОНЕТ. Разнообразие предложений является залогом успеха покупателя” – сказал Николай Исаков.

Менеджер по техническому маркетингу компании Версия Виктор Овчаров считает, что его компания может поставлять высоконадежные и отказоустойчивые системы существенно дешевле западного производителя при том же качестве. Как приобрести По вопросам приобретения продуктов Novell Clustering Services обращайтесь к авторизованным партнерам компании Novell, полный список которых можно найти на партнерской странице Web-узла или по телефону (095) 941 8075.

О Novell Компания Novell, Inc. (NASDAQ: NOVL) – крупнейший поставщик программных средств для инфраструктуры Сети, которые обеспечивают надежную работу всех видов сетей – Интернет, интра- и экстрасетей, коммутируемых, беспроводных, корпоративных и общедоступных сетей – через все основные операционные системы. ПО служб Сети от Novell обеспечивают основу для создания единой глобальной сети, поддерживающей новые приложения и виды бизнеса.

ПО служб Сети дает возможность IT-организациям внести необходимые изменения для скорейшего перехода к работе в сфере электронного бизнеса, упрощения контроля и управления всеми сетями, создания надежного фундамента для ведения бизнеса в Сети. ПО служб Сети помогает обеспечить четкое и качественное обслуживание конечных пользователей независимо от их местонахождения. Международные программы Novell - для партнеров, разработчиков, образовательные и консалтинговые программы, программы технической поддержки, а также стратегические соглашения Novell с партнерами содействуют интеграции ПО служб Сети Novell с продуктами и службами сторонних поставщиков в целях создания полных сетевых решений.

Для получения полной информации о продуктах и услугах Novell посетите Web-узел Novell: http://www.novell.com. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности по World Wide Web:http:// www.novell.com/pressroom. Кроме того, подробныесравнительные характеристики продуктов Novell и конкурирующих продуктов других производителей приводятся по адресу: http:// www.novell.com/advantage.

О компании Версия Научно-производственная фирма "Версия" работает на украинском компьютерном рынке с 1994 года. Основными направлениями деятельности компании являются: производство компьютеров, графических рабочих станций и серверов под собственной торговой маркой, проектирование и установка компьютерных сетей, поставки в Украину комплектующих для ПК ведущих мировых производителей. Компьютеры "Версии" неоднократно становились победителями в тестированиях ПК отечественных производителей.

Серверы "Версии" единственные в Украине прошли тестирование в Novell Labs и получили международный сертификат YES. Novell Tested and Approved . Компания "Версия" первой в странах СНГ получила сертификаты Works With OpenServer 5 Works With UnixWare 7 и Solaris Compatible для своих серверов. Компания занимает 6-ое место среди крупнейших производителей ПК в Украине. "Версия" является интегратором Intel, дистрибьютором Gigabyte, дистрибьютором D-Link, дилером AMD, Sony, Verbatim, Microsoft OEM System Builder Partner, OEM - партнером и авторизованным Novell PartnerNet Gold Partner, SCO Authorised Partner, реселлером Allied Telesyn.

Компания “Версия” является технологическим лидером в производстве серверов в Украине. Серверы “Версии” единственные в Украине прошли тестирование в Novell Labs и получили международный сертификат “YES. Novell Tested and Approved”. Компания “Версия” первой в странах СНГ получила сертификаты “Works With OpenServer 5” “Works With UnixWare 7” и “Solaris Compatible” для своих серверов.

Дополнительную информацию можно получить в Представительстве Novell в СНГ: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская. Америком Бизнес-центр, офис 524 тел

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет