РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Lanck провела очередной бизнес-семинар

Lanck
      13-03-2000
 

10 марта компания LANCK провела очередной бизнес-семинар в Санкт-Петербурге для корпоративных клиентов.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был организован совместно компаниями LANCK и ACER в рамках серии семинаров для корпоративных клиентов. В семинаре приняли участие представители банков, государственных организаций, производственных предприятий. Целью семинара стало знакомство корпоративных пользователей не только с широким спектром продукции предлагаемой компанией Aсer в качестве решений для предприятий и корпораций, но и с политикой компании Acer, проводимой в данном секторе рынка.

На семинаре была продемонстрирована линейка серверов AcerAltos, начиная с серверов начального уровня серии AcerAltos 500 и заканчивая серверами масштаба предприятия AcerAltos 21000, средства администрирования, поставляемые с рабочими станциями и серверами, персональные компьютеры AcerPower, семейство портативных компьютеров TravelMate, была продемонстрирована новая модель рабочей станции Veriton FP.

Помимо технических новинок слушателям семинара было рассказано об основных достижениях компании LANCK в области безопасности корпоративных сетей, транкинговой связи и радиодоступа в Интернет, организации, построения и работы корпоративных Web-сайтов.

Основной акцент в выступлениях был смещен в сторону того, что нового могут предложить рынку производители компьютерного оборудования - новые технологии, принципиально новые решения. Все участники семинара получили исчерпывающую информацию о продуктовых линиях и технологических новинках. Среди участников семинара было проведено анкетирование, результаты которого LANCK планирует использовать для развития программы работы с корпоративными клиентами.

По оценкам участников такой способ проведения семинаров наиболее удачен для всех сторон, принимающих участие в мероприятии. Непосредственный контакт пользователя и производителя позволяет выяснить потребности одних и возможности других, что в свою очередь приводит к принятию правильных решений. Компания LANCK выступает в данном случае своеобразным связующим звеном, осуществляющим связь между пользователем и производителем.

За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет