РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бесплатный модуль печати новых платежных поручений

ВэД
      13-03-2000
 

На сервере компании ВэД (www.ved.ru) бесплатно распространяется модуль работы с платежными поручениями нового стандарта, введенного Указанием ЦБ РФ об изменениях формата платежных поручений и порядке их заполнения, которое вступило в силу с 25 февраля 2000 года. Модуль имеет базу данных по реквизитам более 100 банков РФ.

✐  место для Вашей рекламы

Программа работает как самостоятельно, так и совместно с созданной ВэД системой учета AltaBase. Примечательно, что первоначальная версия модуля была создана пользователем программы AltaBase по разработанной компанией ВэД технологии создания дополнительных модулей для AltaBase. Указанная технология позволяет пользователям системы подключать любые собственные разработки на Microsoft Access к AltaBase, тем самым, добавляя в нее новые и нестандартные функции.

Доработанный и усовершенствованный компанией ВэД модуль работы с платежными поручениями нового стандарта можно скачать бесплатно на сервере компании по адресу: http://www.ved.ru/osmtech/r2_chto/novogo/news/ab_0103.htm Информация о компании ВэД: Компания ВэД (www.ved.ru) работает на рынке оргтехники и средств связи с 1994г. С 1996 года является одним из ведущих дистрибуторов Samsung Electronics и Panasonic, с 1998 года дистрибутором Daewoo Corporation и ресселером D-Link,. а также представляет продукцию более 20 фирм - производителей.

Основными направлениями деятельности компании ВэД являются: *широкопрофильная дистрибуция офисной техники и средств связи от расходных материалов до учрежденческих телефонных станций *разработка и внедрение универсальных, максимально эффективных и в то же время экономичных технических решений для бизнеса *розничная продажа средств связи и оргтехники *разработка и внедрение программного обеспечения систем управленческого и торгового учета услуги сервиса.

Соколова Юлия отдел маркетинга и PR компании "ВэД" UliaS@ved.ru (095) 455-9955, 455-5658 http://www.ved.ru

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет