РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Sybase и ее клиенты выдвинуты на присуждение Смитсоновской премии в области компьютерных технологий…

Sybase
      13-03-2000
 

…(Computerworld Smithsonian Award). Эмервиль, Калифорния, 6 марта / PRNewswire / - Компания Sybase, Inc. (Nasdaq: SYBS) сегодня объявила о том, что она вместе с 29 своими клиентами выдвинута на соискание Смитсоновской премии в области компьютерных технологий.

✐  место для Вашей рекламы

Примеры решений созданных с использованием технологий Sybase® станут частью постоянной научной экспозиции информационных технологий в Смитсоновском национальном музее Американской истории. Начиная с 1991г., 185 клиентов Sybase, среди которых было 16 финалистов и 3 победителя в различных категориях, выдвигались на получение Смитсоновской премии в области компьютерных технологий.

Мы удовлетворены признанием того, что технологии Sybase продолжают играть большую роль в создании критических приложений в области электронной коммерции для разных сфер бизнеса», заявил Джон Чен (John Chen), председатель, президент и Главный исполнительный директор Sybase. «Мы гордимся достижениями наших клиентов, равно как и выдвижением Sybase компанией SAP на получение этой долгожданной премии.» «Материалы, представленные компанией Sybase, обогатят Национальный музей Американской истории расширив коллекцию истории информационной технологии, и внесут значительный вклад в постоянные усилия музея по описанию информационной эры, « заявил Спенсер Р. Крю (Spencer R. Crew), директор Национального музея Американской Истории. Награждение решения MobiCATS производства Sybase.

MobiCATS(TM) производства компании Sybase был выдвинут на присуждение премии Кевином Мак Коем (Kevin McKay), президентом и Главным исполнительным директором компании SAP America, Inc., в категории Business & Related Services. MobiCATS, лучшее промышленное мобильное решение, дополняющее решение SAP Cross Application Time Sheet (CATS), основано на всеобъемлющем компьютерном решении SAP, которое обеспечивает настраиваемую совместимость и взаимодействие с решениями mySAP.com(TM) для ручных и переносных Интернет устройств. MobiCATS объединяет шаблоны приложений встроенных в SQL Anywhere(R) Studio – лидирующий на рынке мобильных баз данных и технологии синхронизации – с услугами, помогающими корпоративным клиентам и разработчикам приложений быстрее разворачивать мобильные решения. MobiCATS является продолжением стратегии Sybase в по продвижению серии настраиваемых приложений предназначенных для ускорения разработки мобильных решений для электронной коммерции для различных вертикальных рынков. Признание клиентских решений Sybase Sybase присоединится к 29 своим клиентам в качестве лауреата Смитсоновской коллекции постоянных исследований . Выдвинутая на присуждение премий в различных категориях, таких как Финансы, Страхование и недвижимость; и правительственные и некоммерческие организации, работа компании станет частью коллекции, которая включает в себя более 440 наиболее передовых технологических приложений из 38 штатов и 21 государства за последний год: AdForce Blackbaud Blue Cross & Blue Shield of Rhode Island California Department of Community Services and Development Computer Curriculum Corporation Federal Bureau of Investigation Federal Express First American Appraisal Services Hacer Sistemas Logistics Management Institute Metropolitan Life Insurance Ministry of Railways, The People's Republic of China National Science Foundation NCR Corporation Northeast Utilities Ohio Department of Youth Services PSA Corporation Limited Pyxis Corporation Royal Bank of Canada Dominion Securities Royal Society for the Protection of Birds Southlands Information Systems Ltd.

Stanley Associates The National Marrow Donor Program United Behavioral Health United Nations United States Department of Agriculture (USDA) - Food Safety & Inspection Service - (FSIS) US Army Personnel Information Systems Directorate (PERSINSD) YOUcentric, Inc.

About the Computerworld Smithsonian Program О Смитсоновской программе в области компьютерных технологий.

Основанная в 1988г., Смитсоновская программа в области компьютерных технологий направлена на поиск и определение отдельных представителей, которые продемонстрировали дальновидность и превосходство благодаря борьбе за использование информационных технологий. Конкретные примеры из Смитсоновской коллекции в области компьютерных технологий за 2000 год будут доступны по адресу http://innovate.si.edu, где размещен официальный Интернет сайт программы, и где для учащихся, исследователей и мировой общественности доступна вся Смитсоновская коллекция. О Sybase, Inc.

Компания Sybase, Inc., со штабквартирой в Эмервилле, Калифорния, одна из самых больших компаний – независимых производителей программного обеспечения. Sybase оказывает помощь в интеграции, управлении и распространении приложений, информации и данных везде, где это потребуется. Программные средства производства Sybase, вместе с профессиональными услугами мирового уровня по системной интеграции и партнерскими технологиями, обеспечивают законченную платформу для интегрированных, законченных решений в области встроенных и мобильных вычислений, создания хранилищ данных и Интернет среды. Sybase специально концентрируется на решениях для создания корпоративных порталов, которые дают возможность предприятиям вовлечь в свою деятельность клиентов, партнеров и поставщиков, преобразуя хранящиеся данные в доступную информацию, которая может быть организована, интегрирована и персонализована для использования повсюду и влюбое время. Клиенты Sybase являются лидерами глобальной экономики, в основном сосредоточенными в области финансовых услуг, общественного сектора, телекоммуникаций и охраны здоровья. Web адрес компании http://www.sybase.com.

Примечание: MobiCATS, SQL Anywhere, и Sybase являются торговыми марками Sybase, Inc. SAP, mySAP.com и все наименования продуктов и услуг компании SAP, упомянутые выше, являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками компании SAP AG в Германии и многих других странах. Все другие наименования компаний и товаров, возможно, являются торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они ассоциируются.

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет