РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Interface Ltd. провел презентацию Crystal Reports 8

Interface Ltd.
      13-03-2000
 

9 марта компания Interface Ltd. провела презентацию новой версии Crystal Reports 8 - всемирно известного генератора отчетов от компании Seagate Software.

✐  место для Вашей рекламы

В последние годы Crystal Reports является бесспорным лидером на рынке генераторов отчетов для Windows. Пожалуй, этим можно объяснить необычайный интерес, который вызвала у профессионалов презентация новой версии продукта: на нее пришли 63 человека, среди которых было много представителей ведущих российских компаний и СМИ. Специалисты Interface Ltd. продемонстрировали собравшимся все нововведения и улучшения в Crystal Reports 8. Их оказалось более сотни, от незаметных до поистине революционных! Вот наиболее значительные из них (полный их список см. по адресу http://www.interface.ru/crystal/cr8.htm).

Возможности публикации в Internet: Гиперссылки позволяют связать объекты отчета Crystal Reports 8, включая текст, графику, поля БД и формулы с другими Web-сайтами, e-mail адресами и отчетами. Новый инструмент просмотра отчетов DHTML (HTML 4.0) позволяет просматривать отчеты презентационного качества через web- браузер без необходимости устанавливать на компьютере дополнительное программное обеспечение.

Производительность: Более компактный Report Engine версии 8 обеспечивает в некоторых случаях десятикратное повышение производительности при выполнении отчетов по сравнению с версией 7.

Производительность повышена при выполнении операций открытия, обновления, фильтрации и форматирования отчета.

Интеграция со средствами разработки: Разработанный для Microsoft Visual Studio и других COM-ориентированных средств разработки, Report Designer Component (RDC) предоставляет разработчикам возможность эффективного форматирования отчетов.

Интеграция с Microsoft Office: Пользователи могут создать отчет Crystal Reports, непосредственно в среде Microsoft Office, используя Add-in компоненты. Add-in поставляются для MS Excel и MS Access.

Прочие улучшения: Существенно улучшился интерфейс Reports Designer.

Появился инструмент просмотра структуры данных Data Explorer, улучшен редактор создания матричных отчетов (coss-tab), появились новые возможности форматирования и иерархической группировки данных.

На презентации компания Interface Ltd., эксклюзивный дистрибьютор Seagate Software в России и странах СНГ, объявила о начале поставок Crystal Reports 8 в Россию. Уже сейчас все желающие могут получить trial-версию или заказать продукт.

Также было объявлено о кардинальном изменении лицензионной политики Seagate Software. Теперь Crystal Reports выходит в двух основных вариантах: Developer и Professional Edition. Разница в цене между этими модулями небольшая, однако между ними есть существенное отличие: Professional Edition позволяет создавать отчеты презентационного качества, в то время как Developer Edition - соответствующий по функциям модификации Crystal Reports 7 Professional - позволяет еще и распространять отчеты, встраивать их в приложения и использовать в тиражируемых решениях.

Живой интерес, вызванный выходом новой версии любимого многими продукта, устроители презентации ощутили на себе, когда начали отвечать на вопросы аудитории. Их слушатели задавали без малого 45 минут, что само по себе говорит о многом. На вопрос о вероятности выхода русскоязычной версии Crystal Reports 8, специалисты Interface Ltd. ответили, что Seagate Software сейчас активно рассматривает такую возможность.

Таким образом, можно с уверенностью сказать, что презентация новой версии продукта прошла на отлично. Как и многие другие бесплатные семинары и презентации, регулярно проводимые компанией Interface Ltd.

За дополнительной информацией обращайтесь в компанию Interface Ltd.: (095) 135-55-00, 135-25-19; e-mail: mail@interface.ru; http://www.interface.ru О компании Interface Ltd.

Компания Interface Ltd. - ведущий российский поставщик инструментальных средств и решений для создания корпоративных информационных систем, e-commerce и e-business-приложений и др. Другое направление деятельности компании - предоставление услуг в сфере обучения и консалтинга.

Основанная в 1991 году, компания Interface Ltd. на данный момент - эксклюзивный дистрибутор компаний ROSS Systems и Seagate Software в России и странах СНГ, Enterprise Solution Partner компании Inprise, дистрибутор Computer Associates/Platinum, Systems Modeling, Centura Software и Rational Software, партнер Oracle, Symantec, Microsoft, Sybase. (http://www.interface.ru)

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет