РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости с выставки "Торговля и склад-2000"

Формоза-Софт
      13-03-2000
 

3 марта закончила свою работу четвертая ежегодная международная выставка "Торговля и склад - 2000". В ней приняло участие более ста фирм-поставщиков компьютерной техники, оборудования для офисов и торгово-промышленных предприятий, а также фирм-производителей программного обеспечения для предприятий различных отраслей.

✐  место для Вашей рекламы

Фирма “Формоза-Софт” представила свой основной программный продукт - комплексную информационную систему управления бизнесом МОНОПОЛИЯ. Посетители стенда “Формоза-Софт”, заинтересовавшиеся МОНОПОЛИЕЙ, получили пробную версию системы. Одной из причин интереса к данной ИС явилось то, что задачей разработчиков при создании продукта было обеспечить возможность наиболее эффективного внедрения системы не только на крупные предприятия, но и на средние и даже малые фирмы.

Это особенно важно в связи с явной нехваткой аналогичного программного обеспечения на отечественном рынке программных продуктов.

Интерес к МОНОПОЛИИ проявили также представители экономических вузов Москвы и других городов России. Действительно, использование системы в качестве учебной программы поможет провести обучение студентов на совершенно новой основе, максимально приблизив зачастую слишком теоретически- отвлеченный процесс обучения к практике применения на предприятиях самых современных информационных технологий.

Хочется отметить и предложение-2000 от фирмы “Формоза-Софт”- информационные системы, разработанные специально для внедрения на региональных предприятиях.

В течение четырех дней выставки консультанты и посетители стенда обсудили проблемы внедрения информационных систем, преимущества автоматизации управления, многочисленные управленческие задачи, решаемые МОНОПОЛИЕЙ Фирма “Формоза-Софт”: Москва, ул. Руставели, д.1/2 тел./факс: (095) 219-08-17, 210-44-00 http://www.formoza-soft.ru e-mail: soft@formoza.ru

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет