РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Symantec выпускает WinFax PRO 10.0 - лучший продукт для отправки и получения факсов, а также управления ими

Symantec
      13-03-2000
 

Улучшенный набор функций совершенствует профессиональный имидж, позволяет эффективнее использовать ПО, облегчает использование и управление бизнесом Мюнхен, Германия, 10 марта 2000 - Корпорация Symantec сегодня объявила о выходе WinFax PRO 10.0, лучшего программного обеспечения для отправки и получения факсов, а также управления ими.

✐  место для Вашей рекламы

WinFax PRO 10.0 предоставляет пользователям Windows 95/98/NT/2000 полный комплекс коммуникационных возможностей, обеспечивая малые предприятия, мобильных и домашних пользователей наиболее современными, профессиональными и простыми в управлении средствами коммуникаций с клиентами, партнерами и коллегами.

WinFax PRO 10.0 предлагает функции отправки высококачественных факсов на адреса электронной почты с формате автопросмотра. WinFax PRO легко интегрируется с основными офисными приложениями и прост в установке и использовании. Все эти возможности делают WinFax PRO 10.0 наиболее эффективным инструментом для управления отправленными и полученными факсами. "После выпуска первого WinFax PRO в 1990 году, программа стала признанным стандартом для малых предприятий и мобильных пользователей во всем мире и постоянно совершенствуется для удовлетворения растущих потребностей пользователей," сказал Стив Каллен, старший вице-президент Symantec по продуктам для пользователей. "Как и предыдущие версии программы, WinFax PRO 10.0 поднимает планку решений для рабочих станций, предлагая ряд функций, увеличивающих производительность и помогающих пользователям работать более эффективно в соответствии с требованиями современного бизнеса." WinFax PRO 10.0 включает несколько новых функций, которые помогут профессионалам увеличить производительность работы и улучшить свои деловые возможности.

С помощью WinFax PRO 10.0 пользователи могут отправить или переправить факс на адрес электронной почты в виде прикрепленного файла в формате автопросмотра. Получатель электронной почты с таким вложением не испытает трудностей, связанных с совместимостью программ, т.к. факсы можно просмотреть как с помощью WinFax PRO, так и без него. Кроме того, появилась возможность автоматически отправлять факсы с качеством фотоизображения, что позволит помещать полноценную подпись на отправляемых факсах.

В отличие от обычных факс-аппаратов и других программ для работы с факсами, WinFax PRO 10.0 интегрируется с наиболее популярными современными офисными приложениями, позволяя пользователям получить наибольшую отдачу от инвестиций в ПО. Для обеспечения этой интеграции сразу после установки программы, в пакет встроена новая функция автоконфигурации, которая автоматически проверяет совместимость с ранее установленными приложениями.

Кроме поддержки ACT! 4.0/2000 и Outlook 98/2000, WinFax PRO 10.0 интегрируется с Outlook Express 98/2000 и Goldmine 4.0 и выше. WinFax PRO 10.0 может быть связан с адресной книгой Outlook Express для использования хранящейся там информации во время отправки факсов. Та же опция предусмотрена и для пользователей Goldmine.

Одной из наиболее уникальных характеристик WinFax PRO 10.0 является его интуитивно понятный интерфейс, минимизированный для удобства растущего бизнеса малых предприятий. Кроме поддержки Windows 2000, WinFax PRO 10.0 имеет функцию "перетаскивания", позволяющую просто перетащить мышью любой документ на значок WinFax, и документ будет автоматически отправлен. WinFax PRO 10.0 также включает улучшенные функции набора номера с поддержкой различных кодов местности и возможности их конфигурации.

Для обеспечения необходимой сохранности коммуникационной информации WinFax PRO 10.0 позволяет хранить факсы в стандартных папках Windows, а не в папках WinFax. Новая функция позволяет фильтровать входящие факсы по сведениям CallerID и/или CSID для автоматического запрета на спам.

Кроме того, обновленный и гибкий модуль отчетов позволяет создавать отчеты, отсортированные по дате или получателю для последующей распечатки. Приобретение WinFax PRO 10.0 можно приобрести у авторизованных дилеров Symantec уже сейчас. О компании Symantec Symantec - мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку.

Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний-поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительную информацию о Symantec можно получить в виртуальном пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter Татьяна Фирсова Marketing & PR Coordinator Symantec Moscow tel.: +7 (095) 238 38 22 fax: +7 (095) 238 53 54 E-mail: marketing@symantec.ru

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет