РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фолио приобретает новых партнеров в регионах

ФОЛИО
      13-03-2000
 

Развивая новую маркетинговую программу "Региональные партнеры", компания "ФОЛИО" в конце февраля провела во Владимире однодневный семинар на тему "Автоматизация торгового, складского и производственного учета и работы торговых залов магазинов на базе программного обеспечения "ФОЛИО-WinСклад". В семинаре, организованном при поддержке местной Торгово-промышленной палаты, приняли участие более…

✐  место для Вашей рекламы

…десятка фирм, работающих в области ИТ и заинтересованных в сотрудничестве с московскими разработчиками; присутствовали также представители популярной владимирской газеты “Призыв” и потенциальных заказчиков.

Особый интерес слушателей вызвали доклады, связанные с клиент-серверными решениями ФОЛИО, предназначенными для автоматизации крупных производственных и розничных предприятий, а также организаций, работающих в сфере оптовой торговли; кроме того, были продемонстрированы новые разработки компании – "ФОЛИО-Мультисервер" и "ФОЛИО-Торговый зал". Так, последний, обладая всеми функциональными возможностями складских и торговых программ общего назначения, выгодно отличается наличием надежного универсального механизма приема/передачи данных и подключения целого спектра различных периферийных устройств.

Возможность широкого выбора позволяет автоматизировать торговое предприятие, ориентируясь на реальные финансовые ресурсы заказчика. О применении аппаратно-программных средств защиты информации рассказал представитель московского партнера ФОЛИО – компании "ALADDIN".

В результате семинара 2 владимирских фирмы ("Инфотех", "РАУТ") заключили партнерские договоры с компанией "ФОЛИО"; с одной из них достигнута договоренность об организации курсов обучения для клиентов по продуктам ФОЛИО. Как отметил Вадим Выдренков, директор компании "Инфотех", разработки московской фирмы привлекают простотой интерфейса и надежностью в работе, они легко справляются с обработкой больших объемов данных, БД открыты для дополнительной подстройки.

Кроме того, очень важны и условия сотрудничества, которые были предложены владимирским партнерам, – низкая стоимость первичной закупки, возможности отсрочки платежей, гибкая система скидок, помощь в проведении рекламных и маркетинговых мероприятий, информационно-консультативная поддержка головной компании и многое другое.

В настоящее время обсуждаются условия партнерства еще с двумя компаниями ("АйСиЭс" и "МакС"); начата также проработка проектов по внедрению систем ФОЛИО на нескольких крупных торгово-промышленных предприятиях г. Владимира и Владимирской области.

По предложению вице-президента ТПП Вячеслава Крашенинникова в ближайшее время здесь решено организовать аналогичный семинар для клиентов.

Основанная в 1993 г, фирма "ФОЛИО" является одним из ведущих российских разработчиков программ управленческого и складского учета для средних и крупных предприятий, занятых в сфере торговли и производства. Фирма "ФОЛИО" предлагает широкий спектр программ и услуг для коммерческих предприятий любого профиля и размера. Программные продукты ФОЛИО, отличающиеся простотой настройки и удобством интерфейса, внедрены более чем на 11000 предприятий СНГ. ФОЛИО, 125319, Москва, ул.

Асеева д.8, оф. 22 Тел.: 7/095/151-4401 Факс: 7/095/151-5760 Web-сервер: http://www.folio.ru Контактное лицо для прессы: Гуревич Евгений Яковлевич

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет