РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания R-Style и Lotus Development Corporation заключили партнерское соглашение

Lotus
      13-03-2000
 

13 марта 2000 года, Москва -- Компании R-Style и Lotus Development Corporation объявляют о заключении партнерского соглашения. В рамках этого соглашения компания R-Style становится официальным бизнес-партнером Lotus и получает статус Lotus Advanced Business Partner.

✐  место для Вашей рекламы

Заключение соглашения с Lotus Development стало логическим продолжением сотрудничества компании R-Style с корпорацией IBM, начатого в 1997 году. За это время компанией R-Style осуществлены несколько крупных проектов на базе предлагаемых IBM решений, в том числе – в рамках программы Solution Channel.

О перспективах сотрудничества R-Style с Lotus свидетельствует устойчивый рост спроса на продукты корпорации. Так, в 1999 году продажи программного обеспечения продуктов Lotus выросли на 54%, а объем продаж лицензий – на 225%. Для компании R-Style весьма привлекательной представляется активная партнерская политика Lotus Development, эффективная информационная поддержка партнеров, серьезный подход корпорации к обучению партнеров и клиентов.

В рамках соглашения компания R-Style будет предлагать своим заказчикам продукты на основе Lotus Domino/Notes, при этом особый интерес системного интегратора вызывают решения, обеспечивающие хранение и доступ к информации на базе Lotus Domino.Doc. Компания R-Style не исключает использования в своих проектах наряду с собственными оригинальными решениями на основе Domino/Notes разработок, осуществленных другими партнерами.

“Одно из непременных условий успешной работы системного интегратора – предложение клиентам интересных софтверных решений. А продукты Lotus Development обеспечивают решение одновременно целого комплекса задач клиента. Немаловажна и универсальность решений на основе продуктов Lotus –они с успехом могут покрывать потребности как небольших, так и крупных предприятий, в том числе – при создании распределенных документированных баз данных для предприятий с удаленными территориями и большими потоками информации”, - отметил генеральный директор компании R-Style Геннадий Чибисов.

Прямые партнерские отношения с Lotus Development позволят компании R-Style достичь в работе с заказчиком максимальной эффективности, обеспечить своих клиентов поддержкой на самом высоком уровне.

“Компания R-Style имеет обширный опыт осуществления проектов различной сложности, штат грамотных специалистов, включая сертифицированных специалистов по технологиям Lotus и IBM, широкую сеть филиалов. Объединив усилия, компании R-Style и Lotus смогут предоставлять заказчикам законченные комплексные решения и услуги, используя самые передовые технологи, и по наиболее привлекательным ценам,” - подчеркнул менеджер Lotus по развитию бизнеса в России и СНГ Александр Данилин.

“Оценивая ситуацию на рынке мы пришли к мнению о высокой востребованности продуктов Lotus в России. Их высокое качество и универсальность делают их привлекательными для широкого круга корпоративных клиентов. И наша компания, как системный интегратор рассчитывает на быстрый рост объемов продаж решений на базе Domino/Notes”, - подчеркивает директор по маркетингу компании R-Style Елена Кузнецова. Большую роль при заключении соглашения сыграло полное взаимопонимание между представителями R-Style и Lotus Development. “Мы сразу же нашли общий язык с сотрудниками московского офиса Lotus. Готовность идти навстречу друг другу станет, без сомнения, лишним подспорьем в нашем совместном бизнесе. Мы очень рады тому, что нам удалось установить с новыми партнерами теплые, доверительные отношения. Уверена, что мы сохраним их и в дальнейшем”, - отметила Елена Кузнецова.

Lotus Development Corporation и R-Style с оптимизмом оценивают перспективы своего дальнейшего сотрудничества и считают, что оно благотворным образом скажется на перспективах бизнеса обеих компаний.

Компания R-Style, образованная в феврале 1991 г., – головная компания группы R-Style. Сферы деятельности – розничная торговля компьютерной техникой и системная интеграция. Филиалы компании расположены в городах Новосибирск, Хабаровск, Нижний Новгород, Брянск, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Более подробную информацию о компании R-Style и о группе компаний R-Style можно найти на web-сервере Lotus Development Corp., основанная в 1982 году, является дочерним предприятием IBM Corporation. Lotus предлагает высококачественные программные продукты и услуги, отражающие уникальное понимание компанией новых направлений совместной работы отдельных лиц и организаций в целях достижения успеха. Новизна подхода Lotus наглядно проявляется в новом классе приложений, которые позволяют обращаться и обмениваться информацией ранее невозможными способами, как внутри организации, так и за ее границами. В настоящее время Lotus распространяет свои продукты более чем в 80 странах всего мира и предоставляет различные профессиональные консалтинговые услуги, услуги по поддержке и образовательные услуги через подразделение Lotus Professional Services Group. Сотрудники для контактов Галина Гуськова, менеджер по маркетингу. Компания Lotus Development Corp. тел.: (095) 258-6476 e-mail: Guskova_Galina@lotus.com Максим Плакса, PR-менеджер. Компания R-Style тел.: (095) 904.6829 plaxa@hq.r-style.ru

Опубликовано: 13 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет