РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lanck представляет : "Новое лицо от Acer"

Lanck
      14-03-2000
 

10 марта 2000 года в Санкт-Петербурге в гостинице Англетер состоялась совместная пресс-конференция компании Acer и холдинга LANCK, на которой была представлена новая модель рабочей станции производства Acer – Veriton FP.

✐  место для Вашей рекламы

Acer анонсирует Veriton FP как флагман новой линейки рабочих станций компании Acer. Это концептуально новая модель рабочей станции, созданная для профессионалов, которые ценят дизайн и эргономику рабочего места.

“Veriton FP – идеальный компьютер для профессионального пользователя”, - сказал Григорий Низовский, менеджер по продукции Acer CIS Inc., “в нем объединены самые передовые технологии. Это мощная рабочая станция и LCD монитор в одном стильном и компактном корпусе. Для современного руководителя важны не только функциональные возможности компьютера, но и его стиль. Инженерам Acer удалось создать продукт, сочетающий в себе все эти качества. Veriton FP – это максимальная производительность, уникальная эргономика и безопасность. ” Veriton FP - это мощная рабочая станция, построенная на базе процессоров Intel Pentium III, которая поставляется с 128 Mб оперативной памяти типа SDRAM ECC и вместительным жестким диском емкостью 12 Гб. Компьютер полностью готов к работе в локальной сети, поставляется с интегрированным 10/100 Мбит/с Ethernet контроллером с поддержкой функции Wake-On –LAN.

Размер изображения дисплея Veriton FP практически не уступает размеру изображения современных 17” мониторов, при этом четкость изображения и практически полное отсутствие излучения делают Veriton FP более предпочтительным выбором. ЖК дисплей, который используется в Veriton FP, по основным параметрам (угол обзора изображения – 160, время реакции пикселя – 25 мс) превосходит большинство 15” LCD мониторов, представленных на российском рынке.

Кроме того, Veriton FP – это полнофункциональная мультимедийная система. Veriton FP имеет встроенные стереодинамики, аудиоадаптер с поддержкой функции объемного звучания и 24x - скоростной дисковод CD-ROM.

При этом Veriton FP, дающий функциональность рабочей станции и практически 17” монитора, займет на вашем столе пространство размером всего 37.6см x 16.7см.

Поставки в Россию рабочей станции Veriton FP начались с марта этого года, рекомендованная розничная цена новой модели 2851$. За дополнительной информацией обращаться: Общая информация о холдинге: http://www.lanck.ru, e-mail: info@lanck.ru Менеджер по PR холдинга: Мария Суслова тел. (812) 325-6666, факс (812) 325-8480

Опубликовано: 14 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет