РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Art Communications Ltd. завершла первый этап построения беспроводной сотовой сети передачи данных в Иваново

ArtCommunications
      14-03-2000
 

Компания Art Communications Ltd. сообщает о завершении первого этапа построения беспроводной сотовой сети передачи данных в г. Иваново. Данный проект выполняется в интересах Управления Федеральной Почтовой службы (УФПС). В его рамках, почтовые отделения города были объединены в единую информационную инфраструктуру.

✐  место для Вашей рекламы

По мере выполнения второго этапа, сеть будет развернута на всю территорию Ивановской области.

Объединение локальных компьютерных сетей почтовых отделений, посредством беспроводной радиосети, позволило при небольших инвестициях получить возможность в реальном масштабе времени управлять работой всех подразделений почты крупного города. Эффективность, скорость и удобство работы с созданной информационной системой заслужили высокую оценку комиссии Министерства Связи и руководства Ивановской почтовой службы.

В Иванове, на базе УФПС, была создана точка обмена трафиком, подключенная к сети Ростелекома каналом шириной 2 Мбит/с. Таким образом, Ивановское почтовое ведомство стало крупнейшим региональным Интернет-провайдером и в самое ближайшее время будет оказывать услуги доступа в Интернет.

К радиосети передачи данных УФПС, построенной компанией Art Communications, проявили большой интерес ряд крупных корпоративных заказчиков, имеющих территориально удаленные подразделения как в самом городе, так и в области. Рассматриваются варианты сотрудничества с Ивэнерго, Иваново GSM, телерадиокомпанией Интер ТВ, Русским Радио-Иваново.

Компания Art Communications Ltd.

тел. (095) 943-8438, http://www.artcoms.ru Компания ArtCommunications Ltd. образована в 1995 году. Направление деятельности компании - построение беспроводных компьютерных сетей корпоративного и общего использования масштаба предприятия, города, области и предоставление высокоскоростных радиоканалов доступа в Интернет.

В 1997 году компания получила статус реселлера компании Cisco Systems и авторизованного партнера компании Lucent Technologies по семейству продуктов WaveLAN. С 1998 года компания ArtCommunications Ltd. является постоянным членом Российской Ассоциации Документальной Электросвязи (АДЭ).

В своих проектах компания использует радио- и коммуникационное оборудование, программное обеспечение ведущих мировых производителей. При проектировании и реализации проектов используются самые совершенные технические средства и технологии. Накопленный опыт работы в данной области позволяет компании решать задачи практически любой сложности в максимально сжатые сроки.

Опубликовано: 14 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет