РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ERGODATA проводит новую маркетинговую программу по продвижению CD-R Metal AZO компании Verbatim

Ergodata
      14-03-2000
 

Компания ERGODATA объявляет о новой маркетинговой программе по продвижению уникальных записываемых дисков Metal AZO корпорации Verbatim. Сроки действия программы - с 15 марта по 31 мая 2000 года.

✐  место для Вашей рекламы

В этот период за каждые 100 штук CD-R Verbatim, купленных в компании ERGODATA, дилеры получают в подарок рюкзачок Verbatim.

Приобретая CD-R на сумму $5 000 в Москве или $1 000 в регионах, дилеры становятся участниками рекламы продукции Verbatim в Интернете и центральной компьютерной прессе в течение последующего месяца.

Новые диски компании Verbatim поистине уникальны. В отличие от обычных СD-R, которые портятся под воздействием солнечного света, CD-R Verbatim Metal AZO суперустойчивы к ультрафиолетовым лучам, что значительно увеличивает срок эксплуатации диска. Более того, CD-R Verbatim дает возможность быстрой записи (12х), а также позволяет хранить информацию более 100 лет! «В последнее время развитие технологий хранения данных становится все более актуальной темой, - говорит директор по маркетингу компании ERGODATA Арсений Даббах, - поэтому цель данной программы не только активизация наших дилеров, но и предоставление многочисленным пользователям надежных и экономичных носителей».

Все CD-R Verbatim Metal AZO сопровождает новый логотип, олицетворяющий важный шаг в совершенствовании записываемых дисков, что позволяет говорить о появлении нового качественного бренда на мировом рынке.

Изображение логотипа CD-R Verbatim Metal AZO предоставляется по запросу: Татьяна Сутормина pr@present.com.ru Краткая справка о компании ERGODATA Российская дистрибьюторская компания ERGODATA была образована в 1994 году. Сегодня компания ERGODATA является крупнейшим поставщиком носителей информации, расходных материалов для принтеров и копировальной техники, а также различных устройств хранения информации от ведущих производителей.

Компания ERGODATA имеет представительства в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге и Омске. Главный офис компании находится в Москве. 109472 Москва, ул. Академика Скрябина, 21 Тел. (095) 919-5900, 919-5901. Факс (095) 378-8074 E-Mail: marketing@ergodata.ru, www.ergodata.ru

Опубликовано: 14 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет