РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3Com предлагает пользователям ноутбуков бесперебойную связь

3Com
      15-03-2000
 

Новая карта 3Com Megahertz 10/100 LAN + 56K Global Modem CardBus РС Card обеспечивает быстрое, надежное и простое подключение мобильных пользователей к локальным и территориально распределенным сетям Санта-Клара, штат Калифорния, март 2000 г. — Компания 3Com, приближая эру бесперебойной связи для пользователей мобильных компьютеров, предлагает практичные и простые решения, позволяющие…

✐  место для Вашей рекламы

…поддерживать связь везде: на работе, дома и в дороге. Ее новая РС-карта 3Com Megahertz 10/100 LAN + 56K* Global Modem CardBus обеспечивает пользователям возможность быстрого и надежного подключения к сети практически из любой точки земного шара. Она снабжена новым разъемом XJACK, который автоматически настраивается для работы в локальной сети или в режиме телефонного соединения.

РС-карта 3Com Megahertz 10/100 LAN + 56K Global Modem CardBus относится к решениям 3Com e-Network и обеспечивает мобильных пользователей быстрым, надежным и простым доступом к Internet и корпоративным сетям. Пользователь получает возможность подключаться к локальной сети из филиала, расположенного в любом уголке страны, или к территориально распределенной сети — из любой гостиницы мира.

«Очень часто удаленный доступ к информации требует специальных знаний. Для того чтобы каждый мог воспользоваться всем потенциалом сетевой вычислительной техники, необходимо максимально упростить доступ к сети, — говорит генеральный менеджер и вице-президент 3Com Business Connectivity Group Том Вернер (Tom Werner). — Задача 3Com — сделать сетевую связь легкодоступной в любое время и из любой точки. Сегодня мы предлагаем решения, освобождающие мобильных пользователей от необходимости думать, как подключиться к сети. Такой подход мы намерены развивать и в дальнейшем». Проще не бывает Благодаря новой РС-карте (модель 3CXFEM656C) процесс подключения мобильных пользователей к сети предельно упрощается. Это обеспечивают следующие интуитивно понятные аппаратные и программные функции: - Светящийся разъем XJACK с автоматическим определением типа подключения. Универсальный разъем для штекеров RJ-11 и RJ-45 позволяет обходиться без лишних кабелей. Встроенные световые индикаторы информируют о состоянии соединения и его типе: LAN или WAN.

- ПО выбора страны WorldPort™. Просто выбрав флаг или название конкретной страны, можно мгновенно настроить модем на работу с телефонными линиями в любой точке мира.

- ПО DynamicAccess® Мobile Connection Manager. Позволяет быстро выбирать конфигурацию, экономя время и снижая расходы на обслуживание мобильных пользователей.

- ПО GSM Connection Manager. Работает с мобильными устройствами передачи данных Nokia и Ericsson, автоматически направляя потоки данных в GSM-аппарат, если он есть, без изменения конфигурации системы.

- Возможность модернизации для поддержки ISDN. Уже этим летом пользователи ISDN получат возможность приобрести дополнительный модуль ISDN, чтобы реализовать преимущества передачи данных со скоростями до 128 Кбит/с. Рекордное быстродействие и лучшие в отрасли средства управления Как и во всех модемах 3Com, поддерживающих стандарт V.90, в модели 3CXFEM656C применяется технология Exclusive Line Probing (ELP), обеспечивающая пользователей ноутбуков более надежной сетевой связью при сохранении более высоких скоростей передачи данных, чем у других модемов. Заранее выявляя и анализируя дефекты, которые могут присутствовать в телефонной линии, ELP позволяет модему направлять данные в обход этих дефектов, что сокращает потребность в коррекции ошибок и оптимизирует пропускную способность тех линий, на которых модемы других производителей даже не могут установить соединение.

Кроме того, 3CXFEM656C позволяет администраторам сети управлять удаленными системами с помощью усовершенствованных средств управления, благодаря чему уменьшается число обращений за технической помощью и сокращается общая стоимость владения мобильными компьютерами. В новых РС-картах используется технология 3Com DynamicAccess®, в том числе менеджер сетевой производительности, LAN-агент, агент управляемой загрузки ПК и функция дистанционного включения. Используя эти средства, администраторы сети могут дистанционно настраивать новые мобильные системы, контролировать работу сетевого оборудования, проводить диагностику систем и восстанавливать те из них, которые повреждены, а также выполнять установку или модернизацию ПО всей компании. Стоимость и начало поставок РС-карта 3Com Megahertz 10/100 LAN + 56K Global Modem CardBus оптимизирована для ноутбуков под Windows 95/98 и NT 4.0 и готова к работе с Windows 2000. Поставки устройства уже начались. Рекомендованная 3Com розничная цена составляет 269 дол. 3Com обеспечивает свои РС-карты гарантией на весь срок службы. Более подробную информацию о продукте можно получить по адресу: http://www.3com.com/mobile. О компании 3Com Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, связывает с информацией и друг с другом больше людей и организаций, чем любая другая компания. Для этого у нее есть самые современные, простые и надежные средства. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, потребителей, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями e-Networking через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ по адресу www.3com.ru.

3Com, Megahertz, XJACK и DynamicAccess — зарегистрированные торговые марки, а WorldPort и More connected. — торговые марки 3Com Corporation или ее дочерних компаний. Все прочие наименования компаний и продуктов могут принадлежать соответствующим владельцам.

*Способен принимать данные со скоростью до 56 Кбит/с и передавать со скоростью до 31,2 Кбит/с. Фактическая скорость приема может оказаться ниже из-за условий связи. Максимальная скорость приема в США и Канаде ограничена 53 Кбит/с вследствие законодательного ограничения мощности излучения. Требует совместимых аналоговой телефонной линии и аппаратуры сервера. За более подробной информацией обращайтесь по адресу: www.3com.com/56k.

Опубликовано: 15 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет