РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "R-Style Software Lab." принимает участие в выставке "Информационные системы для бизнеса" /"Инфобизнес—2000"/

R-Style Software Lab
      15-03-2000
 

С 14 по 17 марта 2000 г. в Москве на ВВЦ проходит I Международная выставка и конференция “Информационные системы для бизнеса”, которая предполагает стать одним из наиболее значительных событий нынешнего года для всех участников банковско-финансового компьютерного рынка.

✐  место для Вашей рекламы

Ее основная цель ― демонстрация современных решений в области создания и функционирования корпоративных информационных систем для управления бизнес-процессами в финансовой, производственной и социальной сферах.

“R-Style Software Lab.” ― крупнейший российский разработчик программного обеспечения для банков и предприятий ― принимает самое активное участие в работе выставки и конференции. Огромная, без преувеличения, экспозиция компании отражает суть стратегии “R-Style Software Lab.”, заключающейся в том, чтобы предоставить заказчику возможность полностью автоматизировать все стороны своего бизнеса. Посетители “Инфобизнес—2000” могут познакомиться с новыми версиями хорошо известных программных продуктов “R-Style Software Lab.”, а также последними по времени разработками в области автоматизации банков и предприятий. В частности, на выставке представлены: - RS-Bank v. 5.1 — банковский программный комплекс нового поколения, обеспечивающий автоматизацию всех звеньев технологического процесса кредитной организации — от работы операциониста, дилера, кредитного инспектора до подготовки и принятия управленческих решений; а также RS-Bank/400 — RS-Bank на платформе AS/400 и RS-Bank/Sun — RS-Bank на платформе Sun-Solaris.

- RS-Retail — комплексная система автоматизации розничных банковских услуг, которая может использоваться в любом банке, оказывающем услуги частным лицам.

- RS-Loans — комплексная система автоматизации кредитования физических лиц, охватывающая все операции, выполняемые при выдаче кредитов, их сопровождении, учете, а также анализе и управлении кредитным портфелем банка.

- RS-Dealing — комплексная система управления финансовыми ресурсами банка, предназначенная для учета, анализа и управления дилинговыми операциями банка на рынке ценных бумаг, операциями по купле/продаже иностранной валюты, а также операциями на рынке межбанковского кредитования.

- InterBank — система комплексной реализации электронных банковских услуг, выполняющая удаленное обслуживание клиентов и значительно расширяющая возможности банковского программного комплекса за счет Интернет-технологий.

- “Учет хозяйственной деятельности банка” — комплекс подсистем, автоматизирующих внутреннюю бухгалтерию и все составляющие хозяйственной деятельности кредитной организации; “Учет хозяйственной деятельности банка/400” — комплекс подсистем на платформе AS/400 и “Учет хозяйственной деятельности банка/Sun” — комплекс на платформе Sun-Solaris.

- “Система управления филиалами банка”, позволяющая построить платежную, контрольно-фискальную и информационную вертикали многофилиальной кредитной организации.

- Модель управления рисками и ресурсами банка (МУБ) — модель, позволяющая рассчитать эволюцию банка на заданный период в будущем на основе трех блоков данных: исходного состояния банка, сценария развития рынка, стратегии управления банком.

- RS-Balance — автоматизированная система комплексного управления крупными и средними предприятиями, на базе которой предлагаются отработанные специализированные технологии учета для предприятий различных отраслей.

Специально для выставки “Инфобизнес-2000” сотрудниками “R-Style Software Lab.” подготовлена интересная и насыщенная программа презентаций программных продуктов компании. Посетители стенда “R-Style Software Lab.” узнают о построении, особенностях внедрения и эксплуатации представленных автоматизированных систем, политике их лицензирования, перспективах развития. Разумеется, предусмотрена и наглядная демонстрация программного обеспечения. Кроме того, гости выставки смогут немного отдохнуть, приняв участие в развлекательной лотерее, организованной на стенде “R-Style Software Lab.”, в ходе которой будут разыграны познавательные мультимедиа-энциклопедии, интерактивные мультфильмы и обучающие программы.

Более подробную информацию о компании “R-Style Software Lab.” можно найти на Web-сервере: http://www.softlab.ru.

Опубликовано: 15 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет