РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания РТСофт и ПО "Киришинефтеоргсинтез" заключили договор на поставку программного комплекса для разработки систем…

РТСофт
      15-03-2000
 

…АСУТП/АСУП FactorySuite. ЗАО РТСофт, официальный поставщик программного комплекса FactorySuite фирмы Wonderware, и ПО "Киришинефтеоргсинтез", крупнейшее нефтеперерабатывающее предприятие Северо-Западного региона, заключили договор на поставку FactorySuite для разработки комплексной системы управления технологическими процессами на предприятии.

✐  место для Вашей рекламы

В комплект поставки входят SCADA-система InTouch и СУБД для промышленных применений IndustrialSQL. С помощью FactorySuite будет разрабатываться система сбора, обработки и визуализации информации, поступающей от нескольких технологических подсистем, уже работающих на предприятии под управлением различных SCADA-систем. Цель новой разработки - объединить разнородные подсистемы в единую АСУТП предприятия и интегрировать ее с действующей АСУП, построенной на основе СУБД Informix.

Главным фактором, повлиявшим на выбор поставщика FactorySuite, является высокий уровень технической поддержки, который РТСофт обеспечивает свои заказчикам. Специалисты РТСофт проведут также расширенный курс обучения работе в системе FactorySuite для специалистов ПО "Киришинефтеоргсинтез", а также примут участие в разработках системного программного обеспечения .

Компания РТСофт работает на российском рынке с 1992 года. Специализация - поставка оборудования и программного обеспечения для создания систем контроля и управления реального времени от ведущих мировых производителей США и Европы: Motorola Computer Group, PEP Modular Computers, Blue Wave Systems, SBS Green Spring Modular I/O, INOVA, Microware Systems Corporation, Lynx Real-Time Systems, CJInternational, Wonderware, CiTechnologies и других, а также участие в проектах автоматизации на любой стадии, консультации, техническая поддержка и обучение.

Оборудование и программное обеспечение, поставляемое РТСофт, широко используется в автоматизированных системах управления производством, измерительных и диагностических комплексах, научных экспериментальных системах, авиационных и космических системах, телекоммуникационных системах и системах связи, для автоматизации городских служб и транспорта.

Среди заказчиков такие крупные российские организации, как РКК "Энергия", ЦПК им. Ю.А. Гагарина, НПО "Энергомаш", ЦДУ ЕЭС России, МОСЭНЕРГО, предприятия ГАЗПРОМа, Московское ГИБДД, в\ч Министерства Обороны и другие. АО РТСофт, Москва тел. (095) 742 68 28, 465 67 02 факс (095) 742 68 29 e-mail: rtsoft@rtsoft.msk.ru http://www.rtsoft.ru

Опубликовано: 15 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет