РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Санкт-Петербург Телеком" провела 9 марта уникальный розыгрыш призов среди абонентов, купивших сотовый телефон…

Fora Communications
      15-03-2000
 

…FORA в период с 14 февраля по 8 марта включительно. Данная акция проходила в период с 14 февраля по 8 марта и была приурочена ряду праздников: 14 февраля – Дню всех влюблённых 23 февраля и Международному женскому дню.

✐  место для Вашей рекламы

ГЛАВНЫЙ ПРИЗ – ГОД БЕСПЛАТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ в сети FORA Communications. Уверены, что такой приз стал бы желанным подарком для любого из владельцев сотовых телефонов.

Что такое год бесплатного обслуживания? Это возможность неограниченного времени разговоров, что соответствует тарифному плану FORA "Безлимитный" стоимостью 4675 рублей в месяц (56100 рублей в год)! Для радиослушателей Петербург-Ностальжи не являющимися пока нашими абонентами компания FORA приготовила так же сюрприз – был разыгран подключенный телефонный аппарат Motorola Profile 300.

Розыгрыш призов от FORA был проведен в 19 часов 9 марта 2000 года в "Открытой студии радио "Ностальжи" на Невском.

Почетным гостем акции стал один из "ментов" – актер сериала "Улицы разбитых фонарей" Михаил Трухин, который "профессионально" надзирал за ходом отбора победителей.

Для абонентов, не выигравших главный приз, были разыграны поощрительные призы FORAcard номиналом от 25 до 100 единиц. Все победители лотереи от компании "Санкт-Петербург Телеком" выбирались вытаскиванием счастливого билетика.

Непосредственно вытаскивал «счастливый билетик» Михаил Трухин.

Победителем лотереи и обладателем главного приза “Года бесплатного обслуживания” стал Денис Шатохин.

Подключенный телефон Motorola Profile 300 выиграла радиослушательница Марина Иванова, именно она смогла дозвониться в студию и ответить на вопрос от компании FORA. Компании FORA поздравляет всех победителей прошедшей лотереи.

Лотерея проводилась в рамках современной политики FORA Communications, направленной на открытость отношений с клиентами – Нам дорог каждый абонент! "Имидж, –говорит генеральный директор компании Алексей Михайлович Мищенко, – это стабильность компании, достоверность информации и сервис, причем не только при покупке телефона, но и в дальнейшем".

По вопросам относительно розыгрыша призов можно обращаться к менеджеру по маркетингу FORA Communications Дмитрию Малаканчикову: тел.: +7 (812) 325-8472; факс: +7 (812) 325-9415; E-mail: dimal@fora.spb.ru Информация о компании: ОАО "Санкт-Петербург Телеком" (торговая марка FORA Communications) основано в 1992 году. Компания предоставляет услуги местной, междугородной и международной сотовой связи . Учредители – КУГИ СПб, фирмы Millicom Vol Holding Gmbh, "Телеком XXI Девелопмент". Инвестиционный портфель компании на 2000 год – $3,5 млн. Среди последних нововведений: тарификация услуг в рублях (впервые в России), посекундная оплата разговора (впервые в Петербурге), тариф "Дачный" (1 сек. – 2 коп.) и мн. др. Ближайшие перспективы – автоматический роуминг с ближайшими соседями (Москва, Новгород, Псков…), услуги в стандарте CDMA (фиксированная сотовая связь) и пр. На февраль 2000 года у FORA насчитывается более 20 тыс. абонентов. Более подробно: http://www.fora.spb.ru

Опубликовано: 15 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет