РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Forte-IT" объявила о выпуске новой версии популярной системы речевой почты с получением сообщений по электронной почте…

FORTE-IT
      15-03-2000
 

…— InterVPost. Московская компания "Forte-IT" (www.forte-it.ru), один из наиболее крупных поставщиков решений компьютерной телефонии, объявила о выпуске новой версии популярной системы речевой почты с получением сообщений по электронной почте — InterVPost (www.vpost.ru). Система предназначена для использования в качестве коммерческой услуги телекоммуникационными компаниями и Интернет-провайдерами.

✐  место для Вашей рекламы

Технически система построена на основе плат компьютерной телефонии американской корпорации Dialogic (www.comptek.ru).

Каждому пользователю системы присваивается уникальный номер голосового почтового ящика. Такой ящик используется друзьями и коллегами абонента для передачи речевых и факсимильных сообщений при отсутствии связи с ним. Позвонив на прямой московский телефонный номер, человек вводит номер голосового почтового ящика в тоновом наборе или внятно проговаривает его на русском языке. InterVPost предлагает оставить речевое или факсимильное сообщение.

При получении сообщения система отправляет его на адрес электронной почты абонента. Речевые сообщения приходят в формате wave, прослушиваемом на любом компьютере со звуковой картой. Факсимильные сообщения приходят в графическом формате, что позволяет адресату распечатать их сразу или предварительно распознать текст.

"Еще с прошлого лета ведущие московские телекоммуникационные компании присматриваются к подобным системам. Их использование может существенно уменьшить расходы их компаний-клиентов на международную телефонную и факсимильную связь: ведь по сети Интернет можно передавать информацию на зарубежные адреса электронной почты с тем же успехом, что и на российские." — так нам прокомментировали ситуацию в Отделе компьютерной телефонии компании “Forte-IT”.

Cамая приятная новость заключается в том, что с 1 марта 2000 года компания запускает систему InterVPost бесплатно. Это не будет краткосрочной рекламной акцией, как это было три года назад при запуске первой версии системы, а уже навсегда." Контактная информация: Фирма “Forte-IT” Юсипов Александр. (095)251-2386,978-5386 e-mail:alexus@forte94.ru; голосовая почта: (095)705-9285 аб.10015

Опубликовано: 15 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет