РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PLC Systems укрепляет позиции на рынке информационных технологий

Прикладные Исследования и Разработки
      16-03-2000
 

Фирмы “ПЛК Системы” (Москва), “Прикладные Исследования и Разработки” (Санкт-Петербург) и “Инсист Автоматика” (Омск) заключили соглашение о сотрудничестве в области комплексной автоматизации предприятий. С марта 2000 года все три фирмы осуществляют свою деятельность в рамках единой маркетинговой и технической стратегии и используют общую торговую марку “PLC Systems”.

✐  место для Вашей рекламы

В результате объединения усилий номенклатура поставляемых технических и программных средств расширится от разнообразных датчиков и простых программируемых контроллеров до распределенных систем управления, а спектр услуг – от консультаций по выбору до комплекса работ по внедрению на предприятиях многих отраслей промышленности.

В 2000 году запланирована обширная рекламная кампаний в средствах массовой информации и участие фирм в специализированных выставках для повышения известности торговой марки “PLC Systems”. К настоящему времени в Интернет открыты два сайта (www.plcsystems.ru и www.wonderware.ru), предназначенные для информационной поддержки клиентов фирм и предоставления информации по вопросам автоматизации производства широкому кругу специалистов и руководителей промышленных предприятий. Краткая справка.

Фирма “Прикладные исследования и разработки” начала свою деятельность на рынке промышленной автоматизации в 1994 году. Специализируется в создании систем комплексной автоматизации предприятий. Также фирма осуществляет поставки программного обеспечения и технических средств для системной интеграции. Крупные клиенты – “Выборгский судостроительный завод”, АО “Нижнекамскнефтехим”, ОАО “Сургутнефтегаз” и другие.

Фирма “Инсист Автоматика” существует с 1992 года и реализовала несколько десятков проектов различной сложности. Среди ее клиентов нефтяные компании ЛУКОЙЛ, ЮКОС, СИБНЕФТЬ, Норильский горно-металлургический комбинат, Кузнецкий металлургический комбинат, АО “Омскэнерго” и другие.

Фирма “ПЛК Системы” основана в 1995 году. Ее специализация – поставка программно-технических комплексов для систем автоматизации производства. В номенклатуре программное обеспечение корпорации Wonderware, программируемые контроллеры фирм Koyo и Control Microsystems, частотно-регулируемые приводы фирмы Yaskawa, промышленные компьютеры и другое оборудование. Для контактов. Москва. Тел.: (095) 240-1191, 240-1534, факс: (095) 240-0374. E-mail: info@plcsystems.ru Санкт-Петербург. Тел./факс: (812) 108-4797.

Омск. Тел. (3812) 535-719, факс (3812) 302-553, E-mail: insyst_a@dionis.omskelecom.ru

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет