РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

РЕКЛАМНЫЙ ПАКЕТ К/2,приуроченный к годовщине сайта www.k2kapital.com

K2Kapital
      16-03-2000
 

17 марта 1999 года в русскоязычном сегменте Интернет появился новый источник качественной финансовой информации - сайт www.k2kapital.com.

✐  место для Вашей рекламы

www.k2kapital.com был и остается единственным профессиональным Интернет-ресурсом, ориентированным на предоставление информации по развитым финансовым рынкам на русском языке. Материалы, создаваемые командой K2Kapital, всегда отличались высоким уровнем профессионализма в отборе, интерпретации и подаче информации. «Финансовые Новости» K2Kapital остаются лучшей русскоязычной новостной лентой по данной тематике; популярностью у читателей пользуются также аналитические и образовательные материалы.

Ресурс ежедневно привлекает новых уникальных посетителей, людей, ищущих надежные источники финансовой информации. Следует отметить, что динамика посещений сайта за время существования проекта оставалась положительной. По данным независимых источников, сайт входит в десятку наиболее посещаемых финансовых ресурсов русскоязычного сегмента Сети, оставаясь при этом уникальным по характеру предоставляемой информации.

Поскольку качество материалов, публикуемых на сайте, оставалось неизменно высоким как с точки зрения содержания и оперативности, так и с точки зрения русского языка, объем публикаций неуклонно рос, а их тематика постоянно расширялась, сайт очень быстро превратился в полноценную рекламную площадку. Эффективность размещения рекламы на сайте обусловлена наличием «отборной» целевой аудитории (“портрет” аудитории см. в пресс-релизе «Итоги 1999 года»), а также высококачественной информационной средой, в которой размещается реклама. Современные механизмы позволяют рекламодателю получить полную статистику on-line и осуществлять «тонкую настройку» рекламной кампании.

Рекламные возможности ресурса продолжают расширяться. Не так давно на сайте была технически реализована и опробована возможность размещения HTML-блоков. Оставаясь ориентированными на крупных западных рекламодателей, мы сочли возможным предложить т.н. "технические" страницы сайта (страницы, содержащие цифровую и табличную информацию) в качестве площадки, которая будет доступна и интересна для организаций с небольшим рекламным бюджетом Специальные условия размещения рекламы (13-24 марта 2000 года) РЕКЛАМНЫЙ ПАКЕТ К/2 При покупке размещения баннера/html-блока на внутренних страницах (обычный и технический шаблон) на одну неделю/месяц рекламодатель получает возможность бесплатного размещения рекламы того же типа еще на одну неделю или месяц соответственно.

Таким образом, при покупке размещения на неделю Вы получаете вторую бесплатно, при покупке на месяц – второй бесплатно.

K2Kapital обращает особое внимание рекламодателей на размещение рекламы на внутренних страницах сайта www.k2kapital.com. По данным внутренней статистики, заметная часть посетителей использует возможность прямого перехода в интересующие разделы, минуя главную страницу.

ВНИМАНИЕ! Эти специальные условия действительны только для контрактов, заключенных в период с 13 по 24 марта 2000 года. Все стандартные скидки продолжают действовать.

Если Вас заинтересовало данное предложение, или Вы хотите узнать больше о рекламных услугах, предоставляемых K2Kapital, свяжитесь с нами по тел.+7-095-956-5460 или e-mail: mkt@k2kapital.com.

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет