РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Неделя Wacom в магазинах "Белый Ветер". Конкурс рисунков и шаржей

DPI
      16-03-2000
 

С 27 марта по 2 апреля компания DPI проводит в магазинах компании "Белый Ветер" неделю графических планшетов Wacom. Все покупатели планшетов Wacom Graphire (розничная цена на которые составляет $119) в этот период получат призы и приятные сувениры от японской компании Wacom и ее эксклюзивного дистрибутора в России компании DPI.

✐  место для Вашей рекламы

Параллельно с этой акцией компании DPI и Белый Ветер проводят конкурс рисунков и шаржей, сделанных с помощью графических планшетов. Победитель получит приз от компании DPI. Дополнительно к этому двадцати лучшим претендентам на главный приз будут вручены сувениры от Wacom, а их работы будут размещены на сайте http://www.wacom.ru. В конкурсе смогут принять участие все желающие, приславшие нам свои работы по адресу wacom@wacom.ru. Условия конкурса будут размещены на сайтах: http://www.wacom.ru, http://www.computershopper.ru, http://www.anekdot.ru и других популярных развлекательных и информационных сайтах. Смотрите анонсы начиная с 27 марта.

К тому же, для всех посетителей магазина "Белый Ветер" на Октябрьском поле в День Смеха,1 апреля, также будет проводиться конкурс шаржей и ретуширования фотографий, сделанных с помощью графических планшетов. В конкурсе смогут принять участие все первоапрельские посетители магазина. Главный приз - Wacom Graphire, в комплекте c графическим пакетом Painter Classic от MetaCreations.

Информация о продукте: WACOM Graphire Mouse & Pen Set - графический планшет размером с коврик для мыши (формата А6), оснащенный беспроводным пером и беспроводной мышью. Уже через месяц, прошедший с момента европейского анонса планшета в сентябре 1998 года, он стал хитом продаж на европейском рынке. В планшете реализована уникальная технология электромагнитного резонанса, запатентованная компанией Wacom. Поэтому как мышь, так и перо не нуждаются ни в источнике питания, ни в соединительном кабеле. Graphire Mouse & Pen Set поставляется либо в USB-версии, совместимой с платформами PC и Macintosh, либо в версии для PC с подключением через последовательный порт. Цена - $119.

Компания WACOM, основавшая европейское представительство в 1988 году, сейчас является лидером мирового рынка по разработке и производству графических планшетов. WACOM выпускает три линейки продуктов. Семейство планшетов Intuos Graphics Tablet System предназначено для пользователей-профессионалов. Для потребительского рынка WACOM разработала очень привлекательный комплект Graphire Mouse & Pen Set. Семейство PL состоит из графических планшетов с интегрированным цветным жидкокристаллическим дисплеем. WACOM продала по всему миру более 2 млн. планшетов. Около 70% планшетов, используемых в компьютерной графике, профессиональной обработке видео и издательских системах во всем мире, произведены компанией WACOM. Более подробную информацию о спектре продуктов WACOM и ее услугах можно получить на Web-узле по адресу: http://www.wacom.de.

DPI - крупнейший в России дистрибьютор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Эксклюзивный дистрибутор компании Wacom. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор цветных принтеров Tektronix от Xerox. Компания является также эксклюзивным дистрибьютором компаний Asante, LaCie, дистрибьютором Barco, Adobe, X-Rite, AGFA и др. DPI Group занимается продвижением на рынок поставляемой продукции, а также ее технической и маркетинговой поддержкой. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.wacom.ru, http://www.dpi.ru.

Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой, pr@apple.ru Olga Izmaylova PR Manager DPI group Phone: +7 (095) 937-5157 57 Profsoyuznaya st., Fax: +7 (095) 937-5158 Moscow, 117420, Russia mailto:olga@dpi.ru

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет