РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая Версия Smartphone от NOVAVOX для Платформы CT Media Получила Международное Одобрение

NOVAVOX
      16-03-2000
 

Решение SmartphoneTM компании NOVAVOX сертифицировано корпорацией Quality Logic, Inc. (Moorpark, Калифорния, США) как полностью совместимое с платформой CT Media и корпорацией Alliance Systems, Inc. (Даллас, штат Техас, США) для открытых коммуникационных систем стандарта Alliance Systems.

✐  место для Вашей рекламы

Новая платформа средств компьютерной телефонии CT Media, предложенная корпорацией Dialogic, является реализацией стандарта S.100 международной организации по стандартизации в области компьютерной телефонии – ECTF. CT Media заявляет новое слово в организации открытых систем, позволяя интегрировать различные средства как аппаратного, так и программного телекоммуникационного обеспечения для достижения немыслимых ранее возможностей.

В 2000-ом году компания NOVAVOX вступила в ECTF.

Smartphone – это телекоммуникационное программное обеспечение, включающее в себя инновационную технологию универсальной почты и большое количество различных приложений, таких как речевая почта и Генератор Приложений. Smartphone давно зарекомендовал себя как надежный, удобный и универсальный продукт для решения широкого спектра телекоммуникационных задач.

Объединение новейшей революционной технологии CT Media и опыта Smartphone позволило создать этот уникальный продукт. В телекоммуникационной среде Smartphone может сочетаться с другими приложениями и совместно с ними использовать ресурсы единого сервера компьютерной телефонии. Продукт Smartphone может обрабатывать звонки («группы» в терминологии CT Media) совместно с другими приложениями компьютерной телефонии, передавая им звонки для дальнейшей обработки, или наоборот, получая их.

Процесс легко управляется системным администратором при помощи конфигурационных утилит, предоставляемых CT Media.

Новая версия Smartphone была продемонстрирована на международном конкурсе проектов для CT Media, организованном Alliance Systems. В финале компания NOVAVOX завоевала третье место. Дополнительную информацию можно прочесть на сайтах: http://www.qualitylogic.com/new/ctmediacos.html http://www.alliancesystems.com/ctmedianetwork.html http://www.dialogic.com/company/presroom/pressrel/000307first.htm NOVAVOX является одним из ведущих поставщиков решений универсальной почты (англ.

Unified Messaging). На сегодняшний день в представительствах компании около 145 человек работают над интегрированными решениями с маркой Smartphone для удовлетворения коммуникационных потребностей фирм малого и среднего бизнеса. Благодаря своим представительствам и партнерам, NOVAVOX оказывает услуги 4,000 клиентов по всему миру, c системами Smartphone работают 400,000 пользователей. NOVAVOX RUSSIA Ltd.

Web: www.novavox.ru E-mail: sales@novavox.ru Tel.: +7 (812) 3253350 Fax: +7 (812) 3253351

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет