РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания МедиаХауз выпустила новый программный продукт "Floorplan 3D Дизайнер Интерьеров"

МедиаХауз
      16-03-2000
 

Эта программа представляет собой удобное и надежное средство для моделирования, перепланировки и реконструкции квартиры, дома, дачи, коттеджа, офиса, включая многоуровневые и многоэтажные проекты.

✐  место для Вашей рекламы

Богатый инструментарий программы позволяет осуществлять 2D и 3D моделирование, используя обширные библиотеки стен, окон, дверей, межэтажных лестниц, мебели, электробытовых приборов и сантехники, учитывая свет, тень и отражение света.

Если Вы не можете выбрать между серым и дымчатым ковром, или темным и светлым плинтусом – FloorPlan 3D предоставляет возможность рассмотреть все текстурные альтернативы. Бесспорным достоинством программы является автоматическое определение размеров во время создания или изменения модели, что гарантирует высокую точность вычислений и значительно экономит время. Созданную модель можно просматривать в реальном освещении, устанавливая различные осветительные приборы, и даже контролировать естественные условия освещения – время суток и географическое положение объекта.

Перемещаясь по созданному объекту в 3D навигации можно увидеть созданный интерьер с любой точки зрения таким, каким он будет в реальной жизни. В программе имеется возможность создания фотореалистичных изображений по технологии LightWorks, напоминающих реальные фотографии. Программа позволяет экспортировать готовые проекты в файлы виртуальной реальности VRML и обмениваться ими со своими знакомыми через Интернет, а также импортировать изображения из пакета “3D STUDIO”.

А библиотека российских проектов, начиная от обычной квартиры и заканчивая шедеврами элитного жилья поможет сориентироваться в огромном мире дизайна интерьеров.

Диск появится на прилавках магазинов в середине марта. Рекомендованная розничная цена 29$. Гончарук Людмила (менеджер по маркетингу) gla@compulink.ru Тел: 931-9234 и 737-8855 Факс 931-9269 ИНТЕРНЕТ http://www.mediahouse.ru

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет