РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Asbis.com - еще один шаг навстречу e-business

ASBIS SPb
      16-03-2000
 

ASBIS открывает новый корпоративный вебсайт Прага, 16 Марта 2000 года – компания Asbis, один из крупнейших дистрибьюторов, оперирующих на быстроразвивающихся европейских рынках, сегодня анонсировал запуск новой версии своего корпоративного вебсайта www.asbis.com.

✐  место для Вашей рекламы

“Сайт станет основным источником информации для всех регионов, в которых работает Asbis, и для всех основных потребителей корпоративной информации – наших партнеров, представителей масс-медиа и производителей ПК.» - сказал Марк Хэйeс (Mark Hayes), директор по маркетингу компании Asbis. „До сих пор мы больше сосредотачивали наши усилия на локальных мероприятиях и на локальных рынках, где открыты офисы ASBIS. Сейчас пришло время показать нашим клиентам нашу реальную силу и масштабы нашего бизнеса, продемонстрировать то, что мы сильная интернациональная компания с огромным опытом работы на локальных рынках».

Новый asbis.com построен на базе региональных сайтов, выполняющих роль основных информационных каналов на локальных рынках. В качестве основных преимуществ, локальные сайты получат новый дизайн, структуру и функциональные возможности корпоративного сайта. Asbis.com будет являться своеобразным «зонтом» для локальных вебсайтов.

Одной из ключевых особенностей нового сайта станет всесторонний каталог продуктов, содержащий в перспективе более 1800 описаний товаров, доступных через дистрибьюторский канал ASBIS. Новый онлайн каталог использует технологию XML и станет платформой для всех новых проектов e-business, разрабатываемых ASBIS в сотрудничестве с его ключевыми поставщиками.

Каталог продуктов полностью совместим со стандартом Rosettanet, который позволяет обеспечить устойчивый информационный поток от производителей к дистрибьюторам и далее, к системным интеграторам.

В настоящее время сайт доступен на английском языке. К концу апреля 2000 года заработают версии на чешском, польском и русском языках.

О компании Asbis Холдинг Asbis – один из крупнейших поставщиков компьютерных комплектующих на развивающиеся рынки Европы. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 20 офисами в 17 европейских странах.

Asbis – одна из наиболее динамичных компаний в центральной и восточной Европе. Компания обслуживает более чем 5000 активных клиентов на базе 3 дистрибьюторских центров и 20 локальных складов, расположенных в регионах.

Сочетание хорошего знания локальных рынков и сильной интернациональной команды позволяет компании Asbis взаимовыгодно сотрудничать со своими поставщиками и клиентами. В списке предложений компании – более 1800 товаров, производимых мировыми лидерами, среди которых Intel, Seagate, IBM, Quantum, Microsoft и другие. Прямым результатом инвестиций в собственное развитие и фокусировки на локальные рынки явилось то, что Asbis стал крупнейшим дистрибьютором Intel, Seagate, Quantum и IBM Storage System Division в Восточной Европе и на территории бывшего Советского Союза.

Российское представительство Asbis - группа компаний Asbis Nord (Санкт-Петербург).

За дополнительной информацией обращайтесь к маркетинг-координатору Asbis Nord Алексею Иванову по тел. (812) 320-8888 и market@asbis.spb.ru, на www.asbis.com и www.asbis.spb.ru.

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет