РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Известия" опубликовали очередной список-рейтинг крупнейших аудиторско-консультационных фирм по итогам 1999 года

ИНЭК
      16-03-2000
 

15 марта газета «Известия» опубликовала результаты очередного собственного рейтингового исследования ста крупнейших аудиторско-консультационных компаний России по итогам 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

Анализ основных показателей деятельности компаний показал, что группа «ИНЭК»-«Финаудитсервис» по-прежнему стабильно входит в число первых двадцати крупнейших, динамично развивающихся, аудиторско-консультационных фирм России(17 место).

По мнению заместителя генерального директора «ИНЭК» Заура Котляра, возглавляющего консалтинговую деятельность фирмы, в структуре заказов на консалтинговые услуги происходят заметные сдвиги: если в 1998 году до 50% составляли заказы на подготовку представительских материалов (бизнес-планов, инвестиционных проектов, планов финансового оздоровления), то в 1999 году их доля сократилась примерно до 5% от общего объема работ.

В то же время пропорционально увеличился спрос на собственно консультирование предприятий - по вопросам управления финансами, совершенствования организационных структур, разработки и внедрения компьютерных средств финансового управления и планирования.

С полным рейтингом компаний можно ознакомиться на страницах газеты «Известия» от 15 марта 2000 года.

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет