РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

S3-VIA, Inc. начинает массовое производство и поставки первого интегрированного решения пяти крупнейшим мировым…

Diamond Multimedia
      16-03-2000
 

13 марта, 2000 - S3-VIA, Inc. - совместное предприятие S3 Incorporated (Nasdaq: SIII) и VIA Technologies, сегодня анонсировали начало массового производства первого интегрированного решения PM133, построенного на базе графического ядра Savage4 от S3 и серверного моста Apollo Pro133 от VIA. Одновременно с запуском PM133 в массовое производство, S3-VIA, Inc.

✐  место для Вашей рекламы

начинает поставки нового продукта пяти крупнейшим производителям для использования в еще не анонсированной линейке настольных ПК. Новый интегрированный продукт S3 и VIA был выбран несколькими крупными OEM-поставщиками, и в данный момент компании ведут переговоры о разработке интегрированных решений для ноутбуков и настольных ПК на базе процессоров AMD. О компании S3-VIA, Inc.

S3-VIA, Inc. разрабатывает и производит высокопроизводительные интегрированные чипы графики и базовой логики для рынков настольных ПК и ноутбуков. Эксклюзивное многолетнее сотрудничество между S3 Incorporated и VIA Technologies, привело к созданию совместного предприятия S3-VIA, Inc., которое имеет доступ к технологиям и каналам дистрибуции двух компаний.

Maxim Matveyko PR / Marketing manager Moscow office of S3 / Diamond Multimedia Tel: (+7 095) 956-12-54 Fax: (+7 095) 956-12-57 mailto:maximm@diamondmm.ru http://www.diamondmm.ru

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет