РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости Федерального Собрания РФ – ежедневно

ГАРАНТ
      16-03-2000
 

С сегодняшнего дня посетители сервера компании «Гарант» - www.garant.ru получили новую уникальную возможность. Теперь в любой момент времени им доступны Новости Федерального Собрания РФ. Немного теории Как известно, законодательство – регулятор общественных отношений. Законы нужно хорошо знать.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня, по крайней мере, у большинства граждан в этом нет сомнения! Законы в нашем государстве принимает законодательная власть, высшим органом которой является Федеральное Собрание.

Оно, в свою очередь, состоит из двух палат – верхней - Совета Федерации и нижней - Государственной Думы. Государственная Дума принимает законы, наиболее важные из которых затем подлежат одобрению (или отклонению) со стороны Совета Федерации. После этого закон должен быть подписан Президентом и опубликован в средствах массовой информации. Теоретически все легко и просто. Читай и выполняй! Но всегда ли такая форма информирования устраивает граждан? Что выходит на практике Почти 10-летний опыт компании «Гарант» по изучению мнения своих пользователей показывает, что большинству руководителей, юристов, бухгалтеров мало владеть действующим законодательством.

Современным специалистам важно знать, какими законами нужно будет руководствоваться в жизни и бизнесе не только сегодня, но и завтра.

Именно поэтому, три года назад «Гарант» предложил своим пользователям правовой блок «Проекты законов», а сегодня открыл страничку «Новости Федерального Собрания» на своем сервере - www.garant.ru. Непосредственно из первоисточника Всю представленную в разделе «Новости Федерального Собрания» информацию компания «Гарант» получает непосредственно из палат Федерального Собрания РФ. Все данные регулярно обновляются.

В любой момент на Вашем компьютере – информация о Пленарных заседаниях Государственной Думы РФ, Заседаниях Совета Государственной Думы РФ, Заседаниях Совета Федерации РФ, а также Календарь рассмотрения вопросов Государственной Думы РФ, наиболее интересные проекты законов, такие как Проект Уголовно-Процессуального кодекса РФ, Проект Земельного кодекса РФ и др. Чтобы завтра не было проблем Начните изучать законодательство будущего прямо сегодня! На www.garant.ru в разделе «Новости Федерального Собрания» Вы найдете информацию о проектах, над которыми работает законодатель.

И тогда уже сегодня Вы будете в курсе завтрашних правовых изменений! А значит, сможете заглянуть в будущее и понять, в каком направлении будет развиваться экономика, налоговое законодательство, правильно спланируете работу предприятия, застрахуетесь от непредвиденных изменений законодательства, которые могут повлиять на Вашу деятельность.

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет