РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Novell анонсирует специальное предложение

Novell
      16-03-2000
 

Novell анонсирует специальное предложение: NetWare for Small Business 4.2 for Unique Markets и Small Business Suite 5 for Unique Markets и программный комплекс "Торговое предприятие" от компании "Антек".

✐  место для Вашей рекламы

- Novell Small Business Suite 5 – простое и экономичное сетевое решение, способствующее развитию компании и повышает эффективность ее деятельности.

- «Торговое предприятие» позволяет вести учет деятельности одного или нескольких торговых предприятий (филиалов) одновременно с синхронизацией данных.

Киев, Украина - 13 марта 2000 г. -- Сегодня представительство компании Novell объявило о включении в комплект поставки NetWare for Small Business 4.2 for Unique Markets и Small Business Suite 5 for Unique Markets программного комплекса «Торговое предприятие» от компании «Антек» О продуктах: NetWare for Small Business 4.2 for Unique Markets и Small Business Suite 5 for Unique Markets Продукты NetWare for Small Business 4.2 for Unique Markets и Small Business Suite 5 for Unique Markets предназначены для предприятий с общим количеством рабочих станций не более 50 и не более 5 серверов. Наследуя все положительные качества семейства продуктов NetWare, они предоставляют пользователям: - упрощенное администрирование сети - встроенный электронный документооборот, интегрированный с электронной почтой GroupWise и факсом Tobit FaxWare - простое подключение к Internet и средства создания и функционирования Web-узла - возможность работы в удаленном режиме - СУБД Oracle 8i - антивирусные решения, в том числе и российские от Лаборатории Касперского - Босс – Кадровик от компании «АйТи» Для приобретения NetWare for Small Business 4.2 for Unique Markets и Small Business Suite 5 for Unique Markets НЕ требуется подтверждения о наличии у покупателя лицензионной копии предыдущих версий NetWare или ЛЮБЫХ других операционных систем. О программном комплексе «Торговое предприятие» Данный продукт предназначен для автоматизации функционирования торговых предприятий, и включает в себя следующие подсистемы: - Оптовая торговля - Бухгалтерия - Розничная торговля - INTERNET торговля Система позволяет вести учет деятельности как одного, так и нескольких предприятий (филиалов) одновременно с синхронизацией данных и предоставляет пользователям следующие возможности: - Учет наличия и движение товарно-материальных ценностей (ТМЦ) на складах - Учет взаиморасчетов с поставщиками и покупателями - Многовалютный учет торговых операций, выписка торговых документов в любой валюте - Поддержка автоматического оформления документов - Возможность ограничения доступа к данным - Возможность работы в распределенном режиме - Защита информации от несанкционированного доступа Программный комплекс функционирует в среде Oracle 8.

Количество пользователей данного продукта определяется лицензией. Как приобрести По вопросам приобретения NetWare for Small Business 4.2 for Unique Markets и Small Business Suite 5 for Unique Markets обращайтесь к авторизованным партнерам компании Novell, полный список которых можно найти на партнерской странице Web-узла или по телефону (095) 941 8075. По вопросам получения комплекса «Торговое предприятие» обращайтесь на Web-сайт компании «Антек» по адресу: www.antec.kiev.ua или по телефонам: +38 (044) 417 0155; 417 0102; 417 0752. Предложение действительно до 30 апреля 2000 года. О Novell Компания Novell является крупнейшим в мире поставщиком сетевого программного обеспе-чения со службой каталога. Решения Novell дают возможность организациям осуществлять полный контроль над корпоративными сетями и работой в Internet, упрощают управление доступом и индентификацией пользователей. Реализуемые Novell программы технической поддержки, обучения и консалтинга являются наиболее полными в сетевой компьютерной отрасли.

Информацию о полной линии продуктов Novell и предоставляемых ею услугах можно найти на Web-узле фирмы Novell, в России - http://www.novell.ru. Представители прессы могут ознакомиться с объявлениями Novell и информацией о ее деятельности по этому адресу.

Novell, NetWare, и GroupWise - зарегистрированные торговые знаки. Все торговые знаки других сторон являются собственностью соответствующих владельцев.

Дополнительную информацию можно получить в Представительстве Novell в СНГ: 121059, Москва, Бережковская наб. 2; Гостиница Рэдиссон-Славянская.

Бизнес-центр, офис 524. Тел.:(095) 941 8075/8073. Факс: (095) 941 8066. e-mail: info@novell.msk.ru

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет