РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Услугами системы интернет-платежей CyberPlat пользуются 70 магазинов

КиберПлат
      16-03-2000
 

Число электронных магазинов, пользующихся услугами интегрированной системы интернет-платежей CyberPlat (www.cyberplat.com), достигло 70. «Отличился» виртуальный магазин музыкальных компакт-дисков CD-hit (www.cd-hit.com), начавший 15 марта принимать платежи через систему CyberPlat.

✐  место для Вашей рекламы

Расширение сети обслуживания CyberPlat характеризуется высокими темпами – увеличение числа магазинов с 50 до 70 произошло всего лишь за полтора месяца. Аналогичную динамику демонстрируют и обороты системы – с октября 1999 г. по февраль 2000 г. они выросли более чем в 25 раз, достигнув в феврале «круглого» значения в 500 тыс. долларов.

Спектр товаров и услуг, предлагаемых клиентам магазинами, работающими в системе CyberPlat, весьма широк. Это компьютеры и программное обеспечение, товары для спорта и отдыха, книги, аудио- и видеопродукция, подарки, цветы, сувениры, бытовая техника, билеты в театры и многое другое. Число клиентов, оплачивающих покупки в режиме on-line, достигает нескольких сотен в день и приближается в общей сложности к 37000 человек.

Универсальная система платежей CyberPlat эксплуатируется с апреля 1998 г. Система позволяет осуществлять платежи с использованием карточек международных платежных систем VISA, Eurocard/MasterCard, Diners Club, JCB, а также со счетов клиентов, открытых в банке “Платина”. Кроме того, CyberPlat эффективно используется для надежного и безопасного проведения корпоративных взаиморасчетов (сектор business-to-business), где размеры платежей на порядки превышают розничные значения.

Оператор системы – банк “Платина” (www.platina.ru).

Опубликовано: 16 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет