РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

“Каждому по Hicom’у!”

ТЕЛЕ-СЕРВИС
      17-03-2000
 

Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” объявляет о новой маркетинговой программе по продвижению нового поколения станций Hicom 150E Office v.2.2. концерна SIEMENS Москва, 17 марта, 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня, в связи с 11-летием деятельности компании на рынке связи, “ТЕЛЕ-СЕРВИС” объявляет о новой маркетинговой программе по продвижению семейства станций Hicom 150E Office концерна SIEMENS. С 31 марта по 31 мая 2000 года стоимость этого оборудования будет снижена на 10% от новых цен, объявленных компанией “ТЕЛЕ-СЕРВИС” 14 февраля 2000 года в рамках программы “Сделаем марку SIEMENS доступной!”.

Программа “Каждому по Hicom’у!” рассчитана на предприятия малого и среднего бизнеса, размеры офиса которых насчитывают до 100 человек. В рамках программы продвигаются модели Hicom 150E OfficeCom (емкость до 92 внутренних номеров) и Hicom 150E OfficePoint (емкость до 20 внутренних номеров).

“Новая программа “Каждому по Hicom’у!” – это еще один шаг в стремлении нашей компании сломать стереотип марки SIEMENS как техники дорогой и элитной в сегменте телефонных станций для малого и среднего бизнеса”, - говорит заместитель генерального директора компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС” г-н Шипулин А.С. Краткая справка о компании “ТЕЛЕ-СЕРВИС”: Компания “ТЕЛЕ-СЕРВИС” - поставщик комплексных решений для систем связи - работает на рынке связи с марта 1989 года.

С 1990 года занимается поставками и обслуживанием телекоммуникационного оборудования Siemens, получает статус первого официального бизнес-партнера Siemens PN (в настоящее время ICN). С 1998 года активно развивает операторскую деятельность.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: www.tele-service.ru

Опубликовано: 17 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет