РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alcatel Cabling Solutions и SONET Technologies

Алкатель-кабель
      17-03-2000
 

Компания SONET Technologies и Alcatel Cabling Solutions подписали дистрибьютерское соглашение о продвижение в России и странах СНГ кабельных решений компании Alcatel.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SONET Technologies и Alcatel Cabling Solutions, подразделение компании Alcatel занимающееся поставкой структурированных кабельных систем, подписали дистрибьюторское соглашение. В соответствии с этим соглашением SONET Technologies будет продвигать кабельные решения Alcatel для локально-вычислительных сетей - кабельную систему Alcatel Cabling System в России и странах СНГ.

Помимо прямых поставок через свою дилерскую сеть полного спектра компонентов кабельной системы Alcatel Cabling System, как одной из основных будет реализовываться задача по обеспечению VAR-партнёров и сертифицированных инсталляторов Alcatel Cabling System компонентами для построения самых современных кабельных систем любой сложности.

Alcatel Cabling Solutions - крупнейший мировой поставщик структурированных кабельных систем. По количеству инсталляций экранированных кабельных систем Alcatel прочно занимает 1-ое место, а по неэкранированным кабельным системам удерживает 2-ую позицию в мире.

В России Структурированные Кабельные Системы Alcatel Cabling System уже успешно установлены в офисах МПС, в московском офисе крупнейшего телекоммуникационного оператора , в офисе города Пермь.

Alcatel Cabling Solutions планирует вести свою деятельность в России по классической схеме, позиционируя своих партнёров в три основные группы: Дистрибьюторы будут осуществлять поставки всего спектра продуктов для построения кабельной системы Alcatel;

VAR-партнёры (Value Added Reseller) - это крупные системные интеграторы, специализирующиеся в проектировании и создании сложных информационных систем промышленных предприятий и офисов организаций;

Сертифицированные Монтажные организации - компании, занимающиеся проектированием и монтажом кабельной системы.

Подготовка партнеров проводиться на базе учебного центра Alcatel в Москве.

Её уже прошли более 40 человек из различных организаций, в том числе 14 менеджеров и тех. специалистов компании SONET Technologies. Обучение проходит по двухуровневой системе: специалистам, прошедшим курс дается право на проведение инсталляции и тестирования кабельной системы, специалистам, окончившим курс дается право на проектирование, монтаж и подготовку гарантийных документов. О компании Alcatel: По всему миру поставляя существующим и новым операторам, а также предприятиям и потребителям свои интегрированные решения для передачи голоса и данных, компания Alcatel создает сети следующего поколения. Имея объем продаж в 21,3 млрд. Евро (25 млрд. долларов) и 120 тысячах сотрудников, компания Alcatel работает в более чем 130 странах.

Компания Сонет Текнолоджис основана в 1994 году и на сегодняшний день представляет собой крупнейшего поставщика на рынке Российской Федерации и стран СНГ самого современного и высокопроизводительного оборудования, ориентированного на создание локально-вычислительных сетей. Сонет Текнолоджис - крупнейший дистрибьютор высококачественного медного и оптического кабеля производства Alcatel (Франция), а с начала 2000 года и кабельной системы Alcatel Cabling System. В программе поставок у компании также находятся: монтажные 19-ти дюймовые стойки, напольные и настенные шкафы Willsher&Quick и Vero Electronics; аксессуары для монтажных шкафов и стоек компании SVEC; электронные коммутаторы для серверов и рабочих станций производства компании MachKey; волоконно-оптическое оборудование и материалы Molex, AMP, SIECOR и FIS; сетевое оборудование Surecom; принт-серверы и серверы доступа к Интернет Sercomm; приборы для тестирования кабельных систем DATACOM; монтажный инструмент и аксессуары тайваньского производства; кабельные короба и каналы Kleinhuis.

За дополнительной информацией просим обращаться в московский офис Alcatel: тел.: (095) 964-0157 e-mai: alexei.rakhmanin@alcatel.ru www: и в офисы компании SONET Technologies: тел.: (095) 277-1166, 277-1167, 277-1168, 277-1169 e-mai: market@sonet.ru www:

Опубликовано: 17 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет