РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Scala и "НордГруп" решают вопросы управленческого учета в строительной индустрии

Scala
      17-03-2000
 

15 марта 2000 г. в отеле Мариотт Тверская компания Scala совместно с Ассоциацией “НордГрупп” провела семинар, посвященный обсуждению аспектов автоматизации различных учетных и управленческих задач, стоящих перед строительными организациями.

✐  место для Вашей рекламы

Поводом для проведения этого мероприятия явилось успешное завершение внедрения системы Scala в Проектно-строительной фирме “Норд”, входящей в ассоциацию “НордГрупп”. Всего в семинаре приняли участие порядка 20 крупных строительных организаций Москвы и Московского региона. В рамках семинара рассматривались следующие аспекты: -Необходимость развития информационных технологий в сегменте рынка строительных компаний.

-Организация и проведение проекта внедрения системы Scala в “НордГрупп” -Организация проекта по автоматизации финансово-управленческого учета в “НордГрупп”.

Как заявил Председатель совета директоров “Проектно-строительной фирмы “Норд” г. Догадайло: “… Ассоциация оказалась первой российской строительной фирмой, с успехом внедрившей у себя систему финансового и управленческого учета Scala. Мы выбрали эту систему, основываясь на том, что компания Scala является не дистрибьютором или дилером, а собственником данного продукта и имеет в Москве мощный центр разработки и поддержки (60 человек). Для нас так же большое значение имел богатый опыт внедрения Scala– более 500 инсталляций в СНГ. Прежде всего, система должна была давать руководителю оперативную и стратегическую информацию для принятия решений, чтобы обеспечить реализацию бизнесс-процессов. Мощный функционал системы удовлетворяет как настоящим требованиям Ассоциации, так и предоставляет возможность развития бизнеса в будущем. Теперь мы убедились, что система оправдала наши ожидания” По словам директора по развитию бизнеса Scala CIS г. Ханжина: “…если взять строительный бизнес, то первыми клиентами Scala стали западные фирмы с мировой известностью. Опыт сотрудничества Scala с “Нордом” показал, что и для российского строительного бизнеса продукт Scala является оптимальным” В результате внедрения системы наметились пути дальнейшего сотрудничества компаний Scala и “Норд” по продвижению продуктов Scala на российский строительный рынок. # # # О Scala CIS Scala CIS стала первой среди компаний, предлагающих программные средства и услуги по управлению бизнесом на территории СНГ и Восточной Европы. Система Scala впервые была представлена на рынке СНГ в 1991 году. Сегодня в компании Scala CIS занято 150 профессионалов, включая опытных консультантов и программистов, экспертов по финансам и менеджеров по работе с клиентами. Scala CIS имеет офисы в Москве, Санкт Петербурге, Киеве и поддерживает своих региональных клиентов через постоянно растущую сеть дилеров.

Российский центр разработки компании Scala, являющийся одним из крупнейших мировых разработчиков системы Scala, оперативно реагирует на быстро изменяющееся Российское законодательство, что позволяет предлагать клиентам решение, отвечающее самым последним требованиям нормативных актов. 22 ноября 1999 года Российскому центру разработки фирмы Scala был вручен сертификат соответствия TickIT / ISO 9001. Сертификация проводилась аудиторами шведского и российского офисов DNV. В настоящее время Российский центр разработки компании Scala является единственной организацией в области ERP систем в России, владеющей действительным сертификатом TickIT.

Наша корпоративная идеология: "Единый мир, единая компания, единый продукт". Это означает, что услуги, которые мы предоставляем в мире, должны быть в полной мере и с тем же качеством оказаны нашим клиентам в России. Однако важно отметить, что в связи с особенностями работы на Российском рынке, спектр услуг в СНГ значительно шире и включает консультации на разных языках, поддержку в режиме "горячей линии", проведение обучения в Scala Академии и на предприятии клиента и т.д.

Корпоративные клиенты Scala в СНГ: Tetra Pak, ABB, Danone, CPC Foods, GTS Cellular имеют несколько инсталляций в своих филиалах. В списках клиентов Scala все больше Российских имен: фабрика "Большевик", Челябинский Электро-Металургический Комбинат, Светогорск ОАО, Московская Сотовая Связь. Дополнительная информация: svetlana.moskaleva@scala.ru www.scalaworld.com О строительно-инвестиционной ассоциации “НордГрупп” Строительно-инвестиционная ассоциация “НордГрупп”, в состав которой входят 9 частных московских компаний, в течение 5 лет плодотворно работает на рынке строительных и девелоперских услуг. Строительное направление возглавляет “Проектно-строительная фирма “Норд”, являющаяся генподрядной организацией, которая располагает современным техническим оборудованием и использует передовые технологии, позволяющие одновременно производить строительные работы на площади более 150 000 кв.м.

Ассоциация является членом Российского Центра реструктуризации промышленности при министерстве экономики Российской федерации и членом Московской Международной Бизнес Ассоциации. Дополнительная информация: nordgroup@cityline.ru

Опубликовано: 17 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет