РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая маркетинговая программа DPI

DPI
      17-03-2000
 

С 1 марта до 30 апреля - инструмент для Web-дизайнера на $630 дешевле Компания DPI объявляет о новой маркетинговой программе продвижения продуктов Apple и Adobe. Программа нацелена на покупателей, приобретающих в бандле с компьютерами Power Mac G4 400, 450, 500 МГц или PowerBook 400, 500 Мгц программный пакет Adobe Web Collection.

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям программы, каждый покупатель такого комплекта у авторизованных дилеров Apple с 15 марта по 30 апреля 2000 г. получает почти 50% скидки (а точнее $630) на профессиональный пакет для Web-дизайнера Adobe Web Collection.

Обычная рекомендованная цена данного продукта составляет $1330, цена в бандле - $700.

Adobe Web Collection включает в себя Adobe Photoshop 5.5, Adobe Illustrator 8.0 и Adobe Go Live 4.0.

Adobe Web Collection в сочетании с техникой Apple представляют идеальный инструмент для Web дизайнера, который позволяет создавать уникальные веб-сайты; интерактивную графику для веб, оптимизированную для удобства загрузки, а также динамичные веб-сайты, поддерживающие последние технологии и соответствующие последним стандартам.

Пользователи, которых интересует высокая производительность, могут приобрести компьютер Power Mac G4, обеспечивающий большое преимущество в скорости благодаря оптимизированной работе Photoshop 5.5 и других графических пакетов под процессор PowerPC G4. Web-дизайнеры, которым необходима мобильность в работе для дизайна или обновления сайтов с любого места и в любое время, могут остановить свой выбор на PowerBook'е.

Для получения подробной информации обращайтесь на сайт: http://www.apple.ru/promo/webtools/.

DPI - крупнейший в России дистрибьютор компьютерного оборудования для издательской деятельности и любых видов работ, связанных с областью графики. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Эксклюзивный дистрибутор цветных принтеров Tektronix от Xerox. Компания является также эксклюзивным дистрибьютором компаний Wacom, Asante, LaCie, дистрибьютором Barco, Adobe, X-Rite, AGFA и др.

DPI Group занимается продвижением на рынок поставляемой продукции, а также ее технической и маркетинговой поддержкой. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.wacom.ru, http://www.dpi.ru.

Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой, pr@apple.ru (095)937-5157

Опубликовано: 17 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет