РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Изменилась структура корпоративного сервера компании "Кардинал"

Кардинал
      17-03-2000
 

На днях произошла смена структуры и дизайна корпоративного веб-сервера www.card.ru компании «Кардинал». Сайт компании в первоначальном варианте просуществовал достаточно долго, создан он был еще в декабре 1995 года. В то время – время становления Интернет в России – наш корпоративный сервер был одним из первых в Новосибирске.

✐  место для Вашей рекламы

Тогда дизайн нашего сервера считался лучшим среди корпоративных сайтов компьютерных фирм города и полностью соответствовал своему назначению – представить компанию в Глобальной Сети, предоставить пользователям максимум информации о фирме, о ее услугах и товарах.

Однако фирма росла, расширялся спектр предоставляемых ею продуктов, услуг, и постепенно информационного пространства, предоставляемого тем сайтом, стало не хватать.

В связи с этим мы решили расширить наше присутствие в Сети и была разработана новая структура подачи информации о фирме, был создан новый дизайн корпоративного сервера. В частности, теперь на нашем сайте Вы можете получить подробную информацию о направлениях работы фирмы, прочитать последние новости, получить представление о людях, которые работают в нашей компании. В разделе «техническая поддержка» мы планируем публиковать статьи, которые подготавливаются нашими сертифицированными специалистами по проблемам, возникающим в процессе работы с конкретными продуктами.

Кроме того, с главной страницы сервера Вы можете получить информацию по всем готовящимся и действующим маркетинговым программам компании. Все постоянно обновляющиеся прайс-листы, действующие в фирме, также доступны в первую очередь на корпоративном сервере.

Мы всегда готовы к сотрудничеству и постоянно заботимся о наших клиентах, предоставляя им новые и новые маркетинговые преимущества. Заходите на наш сайт, подписывайтесь на новости компании, пишите нам письма, и Вы всегда будете в жизненной струе одного из крупнейших лидеров сибирского рынка – компании «Кардинал». Отдел маркетинга компании «Кардинал» Компания «Кардинал» г. Новосибирск, ул.

Нижегородская, 6, правое крыло торговый зал 10-19-17, 10-19-57 корпоративный отдел 10-12-75 сервисный центр 10-19-85 лаборатория 10-19-89 факс 10-11-34

Опубликовано: 17 марта 2000 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет